pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 месяцев работы собственного медицинского ассистанса АСК «ИНГО Украина»

10 ноября исполняется 10 месяцев со дня начала работы собственного медицинского ассистанса АСК «ИНГО Украина».
За этот период в службу медицинского сопровождения поступило 38 962 звонков.
Медицинский ассистанс АСК «ИНГО Украина» - посредник между страховой компанией и врачами, лечебными учреждениями - работает круглосуточно, отвечая на звонки, координируя и контролируя предоставление медицинских услуг.
«На звонки отвечают профессиональные врачи-координаторы, имеющие большой опыт работы в практической медицине, которые возлагают на себя все организационные вопросы, выбирая лучшие программы и лечебно-профилактические учреждения для клиента, - говорит Наталья Черняк, начальник управления организации медицинского сервиса АСК «ИНГО Украина». - Клиент получает круглосуточную поддержку и уверенность в том, что в случае возникновения проблем ему будет оказана помощь».
На сегодняшний день в АСК «ИНГО Украина» по программам добровольного медицинского страхования застраховано более 35 тыс человек.
Компания имеет собственную договорную сеть из 1 100 лечебно-профилактических и аптечных сетей, обеспечивая своим клиентам круглосуточную квалифицированную медицинскую поддержку

Похожие пресс-релизы