pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» приступил к работе собственный медицинский ассистанс

12 марта 2009 года. Киев. С 10 марта 2009 года приступил к работе собственный медицинский ассистанс Страховой компании «БРОКБИЗНЕС». Задачей работы Ассистанса является организация круглосуточной медицинской помощи застрахованным клиентам Компании, оказание консультационных услуг, контроль лечебного процесса, направленного на улучшение сервиса медицинских услуг.
Каждый застрахованный клиент СК «БРОКБИЗНЕС» может позвонить по специальной горячей линии - 8(044) 289-77-86 (внутренний - 250) или 8(067) 656-52-26 и получить качественное страховое сопровождение врачей-координаторов Компании. В случае необходимости клиенты могут использовать еще один канал связи по электронной почте - e-mail: [email protected]. Сотрудники медицинского Ассистанса Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» имеют высшее медицинское образование, и являются врачами различных специализаций.
Обратившись к врачам-координаторам СК «БРОКБИЗНЕС», клиенты смогут получить помощь согласно своему договору страхования и избранной программы. Персональный врач-координатор, который закрепляется за каждым клиентом в процессе обслуживания, контролирует соответствующее качество предоставления медицинских услуг, что позволит клиентам избегать лишних организационных забот. Кроме того, персонал отдела медицинского ассистанса Компании, предоставляет консультации относительно профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни, а так же консультирует незастрахованных членов семьи своих клиентов.
За период с февраля 2008 по февраль 2009 года страховые премии по добровольному медицинскому страхованию СК «БРОКБИЗНЕС» составили 2, 240 тыс. грн., тогда как за аналогичный период 2007-2008 Компания получила около 844 тыс. грн. Спрос на данный вид страхования, подчеркивается тем, что уже за период с 1 января по 1 марта 2009 года страховые премии по ДМС составили 35 тыс. грн.
.
Справка: СК «БРОКБИЗНЕС» предлагает своим клиентам в сфере корпоративного и личного страхования широкий спектр программ медицинского страхования. Программы рассчитываются с учетом уровня медицинских учреждений и наличия дополнительных программ, размера страхового платежа и страховой суммы. Цена программы может изменяться в зависимости от количества застрахованных лиц и наличия дополнительных программ.
С учетом экономически трудной ситуации на рынке, специалисты департамента личного страхования СК «БРОКБИЗНЕС» разработали специальные страховые пакеты по добровольному медицинскому страхованию и страхованию от несчастного случая. В рамках Предложения «Финансовый иммунитет» клиенты Компании могут выбрать один из трех страховых пакетов - «Семейная защита», «Защищенная экономия» и «Бизнес стабильность», которые наиболее полно удовлетворяют их нужды.
Благодаря наличию полиса добровольного медицинского страхования, клиенты смогут не только ощущать себя социально защищенным при возникновении заболевания, но и получать качественную медпомощь при четкой работе отдела медицинского ассистанса департамента личного страхования СК «БРОКБИЗНЕС».

Надежда Валинкевич
пресс-секретарь
СК "БРОКБИЗНЕС"
тел. 044 246 67 22
моб: (067) 504 98 97
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы