pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ВентТехнолоджи» запустила в работу собственный сайт.

2011 год, компания «ВентТехнолоджи», которая работает на рынке кондиционирования и вентиляции, приняла решение о создании собственного представительства в сети, в настоящее время сайт фирмы уже полностью работает, он занял доменное имя vent-teh.ru.
Портал является визитной карточкой компании, он позволяет организовать работу с партнерами и клиентами, а также способствует сокращению расходов фирмы на ключевых направлениях её деятельности.
Новый веб-сайт – это значительный шаг для развития клиентской базы фирмы, ведь он позволяет получать актуальную и важную информацию посетителям круглые сутки. При этом грамотный дизайн и удобная навигация позволять наиболее оптимально подать информацию клиентам. Собственное представительство в сети помогает сотрудникам фирмы экономить время, при объяснении потенциальным клиентам, дилерам и партнерам технических деталей связанных с продукцией компании «ВентТехнолоджи».
Сайт состоит из нескольких разделов – «Каталог товаров», «Фотогалерея», «Новости», «контакты» и «Обратная связь», с помощью нее каждый посетитель сайт сможет задать интересующие вопросы и получить на них быстрый ответ.
«Новое представительство в сети – это оптимальный шаг для развития партнерских отношений и клиентской базы, мы планируем дополнять сайт актуальной и важной информацией каждый месяц», - комментирует Орел С.А. директор.
Ознакомиться с официальным веб-представительством можно по адресу: http://vent-teh.ru
О компании:
Компания «ВентТехнолоджи» работает на рынке вентиляционного оборудования уже н6е первый год. Основной сферой деятельности компании является реализация отопительного и вентиляционного оборудования, а также комплектующих, здесь можно приобрести вентиляторы известных торговых марок.
Компания «ВентТехнолоджи» – это команда профессионалов, которые любят и знают свое дело. Сотрудники фирмы всегда готовы помочь, проконсультировать и подобрать нужное оборудование, к каждому клиенту в компании разработан индивидуальный подход. Помимо реализации «ВентТехнолоджи» занимается сборкой, осуществляет послепродажное сервисное обслуживание и проводит пусконаладочные работы. На всё оборудование и произведенные работы предоставляется гарантия.

Тесное сотрудничество с производителями позволяет избежать компании лишних наценок и установить на ь вентиляционное оборудование практически по оптовые цены. Постоянным клиентам предоставляются скидки, а для оптовых покупателей разработаны особые условия.
Контактные данные:
Компания: «ВентТехнолоджи»
Контактное лицо: Орел С.А. директор
Адрес: 109202, г. Москва, ул. 2-я Карачаровская, 14 А,стр.3.
Телефон: +7 (495) 660-36-41, +7 (926) 272-04-84
E-mail: [email protected]
Сайт: http://vent-teh.ru

Похожие пресс-релизы