pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наталья Окунева выступила с докладом на круглом столе на тему «Женщина и бизнес»

30 сентября 2011 года в рамках научно-практического форума Правительства Ярославской области «Семья, родительство, детство: регион возможностей» состоялся круглый стол на тему «Женщина и бизнес». Инициатором проведения круглого стола выступила ярославская общественная организация «Клуб деловых женщин» во главе с президентом Марией Бузаджи. В организации мероприятия активное участие приняла финансовый директор агентства недвижимости «Метро» и руководитель рабочей группы по юридическим вопросам Межрегиональной Гильдии Риэлторов Наталья Окунева. В рамках круглого стола Наталья презентовала участницам историю своего финансового успеха и раскрыла секрет, как женщине в 30 лет заработать свой первый миллион. Достижению высоких результатов, по ее мнению, способствуют постоянное обучение и самообразование; перспективное планирование, выстраивание программ развития и их реализация; открытость в общении и установление деловых контактов; ответственность и извлечение позитивных уроков из любой ситуации. Следует отметить, что Наталья являет собой наглядный пример деловой женщины, гармонично сочетающей карьеру с семейной жизнью.
Еще один интересный в содержательном плане мастер-класс провела для участниц круглого стола бизнес-тренер из г.Вильнюса (Литва) Наталья Смирнова. На личном примере, Наталья доказала, что женщина любого возраста и социального статуса может построить успешный бизнес. Для этого необходимо провести диагностику возможностей, поставить конкретную достижимую цель и сформировать уникальное рыночное предложение. Тренер также представила направление «Гимнастика для мозга», которое активно разрабатывает на протяжении нескольких лет и познакомила с техниками быстрого восстановления энергетических ресурсов, столь необходимых бизнес-леди.
Проведенный круглый стол стал диалоговой площадкой, на которой участницы смогли пообщаться, завязать новые деловые контакты и презентовать свои бизнес-проекты.

Похожие пресс-релизы