pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Золотой Байт - 2011» - 500 тысяч грн для талантливой молодежи!

Продолжается регистрация на «Золотой Байт - 2011» – крупнейший в Украине Чемпионат для молодежи, увлеченной IT-технологиями. Участие в Чемпионате бесплатное и открыто для всех студентов и школьников Украины.

«Золотой Байт - 2011» - IV ежегодный Чемпионат для талантливой молодежи, увлекающейся компьютерными технологиями. Чемпионат проводится в 11 номинациях, среди которых представлены соревнования для программистов, дизайнеров, системных администраторов, разработчиков мобильных приложений и компьютерных игр, фотографов и клипмейкеров, а также специальная номинация для школьников. В этом году введена новая номинация Windows Phone Jazz от компании Microsoft, которая предоставляет интересные возможности разработчикам приложений для платформы Windows Phone.

Полный перечень номинаций, регламент Чемпионата и детальное описание можно найти на официальном сайте Чемпионата (www.goldenbyte.org). К участию приглашаются студенты учебных заведений всех типов и форм собственности от 15 до 35 лет, а на категорию «Юный Джедай» - школьники 10-14 лет. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Чемпионата до 15 декабря.

За право встретиться на Всеукраинском финале в Киеве и выступить перед авторитетным жюри будут соревноваться победители региональных финалов со всех уголков Украины. А региональные отборочные туры пройдут в 13 крупнейших городах Украины. Победители «Золотого Байта-2011» будут награждены ценными призами и подарками, а также получат шанс проявить себя перед представителями ведущих IT-компаний Украины.

Участие в Чемпионате «Золотой Байт» позволит каждому участнику получить бесценный опыт в решении практических задач, показать свою работу потенциальным инвесторам и работодателям, получить оценку своих работ и советы от жюри, состоящего из профессионалов IT-индустрии, познакомиться с ведущими IT-специалистами Украины, а также найти новых друзей и единомышленников. Кроме того, призовой фонд 500 тыс. грн. (состоящий из сотни ценных призов и подарков от многочисленных партнеров Чемпионата) порадует всех победителей и призеров региональных финалов и особенно Всеукраинского финала.

Чемпионат «Золотой Байт» основан в 2008 году Компьютерной Академией «ШАГ» и имеет поддержку Министерства Образования и Науки Украины, областных и городских властей крупнейших регионов страны, молодежных и студенческих организацией. Спонсорами и партнерами выступают ведущие украинские и зарубежные компании. Проведение Чемпионата широко освещается в прессе, благодаря поддержке всеукраинских и региональных СМИ, а также интернет-порталов.

Похожие пресс-релизы