pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Forma-Futuro приглашает клиентов и партнеров на деловой VIP-weekend в подмосковный курорт «Яхонты»

21 ноября 2011 г. Москва. Тренингово-консалтинговая компания Forma-Futuro, бизнес-партнер международных компаний – лидеров в области обучения и развития персонала, сообщает о проведении 3-4 декабря 2011 г. в подмосковном курорте Яхонты» празднично-делового VIP-weekend для первых лиц и HR-директоров компаний-клиентов, в числе которых ведущие корпорации, входящие в рейтинг World Fortune 500 и рейтинг 200 крупнейших российских предприятий.
Ежегодно российские тренинговые компании разрабатывают все более интересные и эффективные продукты обучения и развития персонала. Специалисты по внешнему обучению: бизнес-тренеры, коучи, наставники активно способствуют повышению квалификации и профессиональному успеху тысяч специалистов. Несмотря на это, как считают эксперты рынка HR-услуг:
• уровень продуктивного творческого взаимодействия компаний-поставщиков обучения с настоящими и потенциальными клиентами все еще достаточно низок;
• внутренним HR-специалистам компаний в условиях недостатка информации приходиться перебирать огромное количество предложений в поисках внешнего провайдера для реализации задач обучения и развития персонала.
В этих условиях, без сомнения, показательным и важным с точки зрения профессиональных коммуникаций и взаимопонимания является опыт тренинговой компании Forma-Futuro, организовавшей для своих партнеров и клиентов развлекательно-деловой отдых премиального уровня в одном из самых престижных отелей Подмосковья. По информации компании, программа этого необычного мероприятия включает в себя:
• Знакомство с новыми программами корпоративного обучения компании Forma-Futuro
• театрализованные командные приключения при участии клуба исторической реконструкции по специально разработанному маршруту;
• эногастрономическое путешествие в лучшие винодельческие регионы мира от группы компаний Simple, крупнейшего импортера алкоголя в РФ;
• вечерний банкет, организованный в честь приглашенных дорогих гостей, где в неформальной обстановке можно будет насладиться шоу-программой.
Тем не менее, по словам коммерческого директора компании Forma-Futuro Юлии Пикиной, «центральным событием VIP-weekend*а станет конференция-презентация наших новых продуктов и программ корпоративного обучения, а также обучающих западных методологий и инструментов, наилучшим образом зарекомендовавших себя за рубежом и в России». Сегодня в арсенале Forma-Futuro многообразные формы обучения, такие как: теоретическая подготовка, интерактивные обсуждения, фасилитационные дискуссии, ролевые игры, case-study, проблематизирующие упражнения, эмоциональное вовлечение, мотивирующая обратная связь. Экспертиза компании непрерывно расширяется за счет новейших проверенных и адаптированных к российской действительности продуктов и программ западных партнеров компании.

«В подготовке мероприятия мы использовали солидный опыт наших международных бизнес-партнеров в организации активных программ для VIP-клиентов, рассчитанных на первых лиц компаний и руководителей высшего звена. Собирая ведущих специалистов по управлению персоналом на мероприятие в формате корпоративного отдыха, мы стремимся открыть новые возможности для свободного общения, обмена опытом, обсуждения тенденций T&D рынка. Мы уверены, что такие мероприятия являются для нас эффективными каналами коммуникации, позволяющими отработать оптимальные инструменты и методы взаимодействия между нами и нашими клиентами», - подчеркнула генеральный директор тренингово-консалтинговой компании Forma-Futuro Татьяна Курач.

О компании:

Forma-Futuro - российская консалтингово-тренинговая компания, предоставляющая услуги по корпоративному обучению и развитию персонала (бизнес-тренинги по лидерству и менеджменту, продажам и переговорам, личной эффективности для менеджеров и специалистов различного уровня, сотрудникам отдела продаж), HR-консалтингу, бизнес-коучингу, а также обучению тренеров. Отличительные особенности компании: многолетний опыт специалистов в практическом менеджменте и бизнесе, знание поведенческих мотивов людей и инструментов управления изменениями. Компания является партнером крупных международных компаний – лидеров в области обучения и развития персонала и обладает уникальными западными проверенными методологиями и инструментами, адаптированными к российской действительности. Компании, с которыми работали консультанты Forma-Futuro: RBS, AIG, Alcatel-Lucent, Avaya, CNT, Coca Cola, DHL, Indesit, Johnson&Johnson, KONE Lifts, Kraft Foods, L’OREAL, LG, McDonald’s, Nielsen, Orange, OTIS, SEIC, Shell, Syngenta, TELE2, Unilever, Uralsib (Nikoil), Video International, Volvo Trucks, VW Group, VW Finance, Билайн, Инфосистемы Джет, Мегафон, РЖД, Росбанк, Сбербанк, Связной, Sitronics, Rockwool.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в пресс-службу компании Forma-Futuro по тел.: +7 (495) 929-71-10. E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы