pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR Агентство СпецПроект организовало брифинг для СМИ и вечерний прием для клиентов и партнеров Автоцентра Nissan ГК Модус

29 октября 2009 года в автоцентре Nissan ГК «Модус» состоялся брифинг, посвященный реализации новой программы для корпоративных клиентов, а так же вечерний прием для клиентов и партнеров компании «NISSAN BLACK&WHITE JAZZ PARTY». Гостями приема стали более 150 клиентов и партнеров компании. В рамках приема прошло торжественное открытие Клуба NISSAN МОДУС и презентация почетной книги Клуба. В этот вечер почетными членами Клуба стали более 50 гостей.

По словам директора Автиоцентра Nissan Игоря Капенкина, мероприятие положило начало традиции регулярных встреч любителей и друзей марки NISSAN. «Искренне надеюсь, что такие встречи дадут возможность плодотворного общения и станут источником новых идей» - отметил Игорь.
С момента открытия в 2003 году Автоцентр NISSAN ГК «Модус» (Краснодар) является лидером продаж автомобилей Nissan в Краснодарском крае.
На сегодняшний день Автоцентр Nissan является основным официальным дилером компании «Ниссан Мотор РУС» и специализированным дилерским центром Nissan в Краснодаре. Из всех авторизованных дилеров в Краснодаре, только Автоцентр Nissan может осуществлять гарантийный ремонт Infiniti.
Реализация программы корпоративных продаж является одним из приоритетных направлений для компании «Ниссан Мотор РУС» в масштабах России и для ее дилера в Краснодарском крае Автоцентра Nissan ГК «Модус». Об этом свидетельствует динамика роста продаж автомобилей корпоративным клиентам. Так, по состоянию на конец сентября 2009 года корпоративные продажи автомобилей удвоились, по сравнению с аналогичным показателем 2006 года, и составили 13,5% от общего объема годовых продаж Nissan в России.
Корпоративным клиентом Автоцентра Nissan ГК «Модус» может стать любое зарегистрированное в РФ юридическое лицо вне зависимости от объема закупок.
Преимуществами программы «корпоративные продажи» являются специальные цены для корпоративных клиентов, специальные сервисные программы с выгодными условиями обслуживания, продажа автомобилей в лизинг с возможностью внешнего финансирования сроком до 5 лет.
Основными клиентами программы «корпоративные продажи» в Автоцентре Nissan ГК «Модус» являются представители малого и среднего бизнеса, органы власти, госкорпорации.
По словам директора Автоцентра Nissan ГК «Модус» (Краснодар) Игоря Капенкина, Автоцентр Nissan имеет отличную репутацию и постоянных клиентов. «В результате внедрения данной программы нашими корпоративными клиентами стали Нефтяная Компания "Лукойл", Каспийский трубопроводный консорциум, Газпром трансгаз-Кубань, Администрация Краснодарского края и многие другие компании и учреждения», - отметил Игорь.
Наиболее популярными моделями среди корпоративных клиентов в Краснодаре на сегодняшний день являются: седан Nissan Almera Classic (20% от общего объема продаж модели), кроссовер Nissan Qashqai (13,4%) и седан бизнес-класса Nissan Teana (20%). Устойчивый спрос сохраняется на внедорожники – прежде всего на Nissan Patrol (26%), пикап Nissan Navara (16%). Кроме того, с 2009 года список предлагаемых автомобилей пополнился коммерческим автомобилем – пикапом Nissan NP300 Pick Up.

Участники брифинга 29.10.2009:

1. Палагин Михаил Леонидович, начальник департамента по работе с корпоративными клиентами ООО «Ниссан Мотор РУС» (г. Москва)
2. Назаров Антон Игоревич, региональный менеджер по работе с дилерами ООО «Ниссан Мотор РУС» (г. Москва)
3. Коробейников Александр Владимирович, директор «Модус Краснодар»
4. Капенкин Игорь Вячеславович, директор Автоцентра Nissan ГК «Модус» (г. Краснодар)
5. Резванов Денис Анатольевич, руководитель центра автострахования компании «ВСК» (г. Краснодар)

Справка:
Сегодня Группа Компаний «Модус» - это крупнейшая сеть автосалонов и техцентров на Юге России, включающая 19 автосалонов по продаже новых автомобилей, 2 автосалона trade-in, 13 сервисно-технических центров в 7 городах России и представляющая 10 автомобильных брэндов: BMW, Hyindai, Fiat, SsangYong, Mitsubishi, Renault, Suzuki, Skoda, Kia, Nissan. Работа компании ориентирована на Южный и Центральный Федеральные Округа России. Автоцентры «Модус» расположены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске и Липецке.

Мосинцев Семен, PR-Агентство СпецПроект, г. Краснодар, 8(861)277-30-42, [email protected], www.specpro.ru

Похожие пресс-релизы