pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Воронежэнерго растет количество обращений клиентов

По итогам девяти месяцев 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» принято более 44 тысяч обращений клиентов, что почти вдвое больше, чем за аналогичный период 2010 года.
За отчетный период в филиал поступило более 5 тысяч заявок на технологическое присоединение к сетям филиала, что на 24,6% больше аналогичного периода прошлого года. Рост количества обращений клиентов обусловлен высокими темпами строительства и развития пригородных зон Воронежа.
Потребители, обратившиеся в филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» в 2011 году, интересовались также предоставлением дополнительных услуг. Всего в филиал поступило более 20 тысяч обращений за услугой по замене, монтажу и проверке приборов учета электроэнергии. Ряд потребителей обратились к энергетикам за выполнением работ, связанных с испытанием и диагностикой электрооборудования и выносом электрических сетей, принадлежащих потребителям. В общей сложности по вопросам предоставления дополнительных услуг в Воронежэнерго обратилось свыше 24 тысяч клиентов.
«В течение года на площадках Центров обслуживания клиентов филиала регулярно проводились мероприятия по вопросам технологического присоединения, энергосбережения и энергоэффективности. В октябре в Воронежэнерго состоялся семинар для крупных потребителей на тему заключения прямых договоров. Воронежский Центр обслуживания клиентов принял 15-тысячного посетителя. Кроме того, в этом месяце филиал продлил соглашение о сотрудничестве с региональным отделением Общероссийской общественной организации „Опора России“, который направлен на взаимодействие сторон в целях повышения надежности электроснабжения объектов и предприятий малого и среднего бизнеса», — рассказала начальник Центра по обслуживанию клиентов филиала Елена Немирович-Данченко.
По всем вопросам, связанным с электроснабжением, можно обратиться на круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или в Центры обслуживания клиентов филиала.

Похожие пресс-релизы