pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поставщик программных решений Microsoft компания «DPA Киев» модернизировала почтовую систему в «PZU Украина» на базе Microsoft E

г.Киев 21.10.11

Поставщик программных решений Microsoft компания «DPA Киев» модернизировала почтовую систему в «PZU Украина» на базе Microsoft Exchange Server 2010

Интегрированная система обмена сообщениями Microsoft Exchange Server 2010 стало решением, внедренным экспертами «DPA Киев» в СГ «PZU Украина». Это позволило решить задачу повышения производительности, стабильности и масштабируемости почтовой системы при снижении нагрузки на IТ.

Основной фактор, который учитывали профессионалы «DPA Киев» при выборе решения для электронных коммуникаций «PZU Украина» - географически распределенная структура организации, состоящей из 100 представительств на территории Украины. Поэтому электронная почта является одним из основных средств коммуникации в компании и нуждается в высоком уровне надежности. Абсолютно все сотрудники должны иметь возможность быстрого и безопасного доступа к электронной почте для оперативного решения функциональных задач вне зависимости от своего местонахождения. Переход на Exchange Server 2010 (http://www.dpa.ua/ru/it-resheniya/uznemumu-limena-infrastrukturas-risina...) позволил повысить продуктивность пользователей и на 10% сократить эксплуатационные расходы за счет снижения нагрузки на IT-персонал.

Решение, предложенное и реализованное «DPA Киев» позволило одновременно повысить эффективность операционной деятельности и уровень защиты данных, упростить рабочие процессы, увеличив мобильность сотрудников компании, а также снизить затраты на поддержку системы.

«Затраты на модернизацию нашей почтовой системы на базе Microsoft Exchange Server 2010 оправдывают себя благодаря новым возможностям для повышения производительности и надежности электронных коммуникаций. Повсеместный доступ к почте удовлетворил потребность сотрудников в большей мобильности, а гибкие средства администрирования позволили вдвое снизить нагрузку на IТ-персонал и сократить число обращений в службу поддержки», - отметил Артур Цесляр, директор департамента операционного управления и информационных технологий, ЧАО СК «PZU Украина.

Среди клиентов компании DPA Киев – современные и инновационные компании, задающие высокие стандарты, в частности, в сфере IT-обеспечения, всему рынку. Чтобы сохранять свои конкурентные преимущества, они должны использовать самые современные и надежные IT-решения, регулярно обновляя программное обеспечение и, благодаря этому, приобретая новые возможности для обслуживания клиентов на наивысшем уровне.

«Задача, поставленная в этот раз «DPA Киев» нашим партнером «PZU-Украина», заключалась в том, чтобы обеспечить компанию наиболее современным и надежным средством для обмена информацией внутри корпорации, а также с клиентами компании. Важно, что в результате внедрения Microsoft Exchange Server 2010 выиграет не только сама компания, но и ее клиенты. Ведь возможность бесперебойного оперативного доступа сотрудников «PZU-Украина» к почте в любом месте и в любое время, а также гарантированная конфиденциальность контакта очень важна для страхового бизнеса», - отметил Владимирс Исаевс, директор по развитию бизнеса DPA Киев.

Информация о компании

DPA – международная IT-компания, основанная в 1997г. Работает на рынках Латвии, Литвы, Украины, Беларуси и Грузии. Подробнее на http://www.dpa.ua/ru/o-dpa/kompaniya/.
DPA предлагает самые современные решения в области IT-технологий, принятые в кругу передового европейского бизнеса.
DPA Киев на украинском рынке с 2007 года. Компания входит в ТОП-10 партнеров компании Microsoft Украина и обладает статусом партнера с компетенцией Gold. DPA Киев сотрудничает с ведущими производителями ПО, как Trend Micro, McAfee, Symantec, Adobe, Abbyy, Kaspersky, GFI, Dr. Web, Eset, Corel, Acronis и др.
Цель DPA Киев - предложить индивидуальные эффективные решения в области IT-инфраструктуры, рационального использования ресурсов и лицензирования программного обеспечения для успешного управления и расширения бизнеса своих клиентов.
Среди клиентов компании в Украине - TNT, ProCredit Bank, «Porsche Украина», «McDonald's Украина», СГ «PZU Украина», «АВТ Бавария», «Adidas Украина», СК «Росава», Hubert Burda Media, «DB Schenker Ukraine», СК «БРОКБИЗНЕС», «Фуршет», «Ласунка», клиника «Борис», «Tarkett Украина» и др.
СГ «PZU Украина» - группа компаний с иностранными инвестициями, входящая в десятку ведущих украинских страховщиков. Имеет разветвленную сеть, включающую более 100 региональных представительств. Услуги СГ «PZU Украина» предлагает примерно 1200 универсальных агентов

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Pillar | Hill & Knowlton
Светлана Скокова
Account Manager
[email protected]
тел.:044 455 84 06

Похожие пресс-релизы