pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline Украина модернизировала почтовую систему издания KyivPost

Softline Украина объявляет о завершении проекта по модернизации почтовой системы еженедельного издания KyivPost.
В результате перехода к использованию Google Apps для бизнеса заказчик получил безопасное, отказоустойчивое и масштабируемое почтовое решение.

KyivPost - еженедельная деловая англоязычная газета, издаваемая тиражом 11 тыс. экземпляров. Основана в Киеве в 1995 году американским гражданином Дж. Санденом. В штате работают около 50 сотрудников, 23 из которых – журналисты.

Администрации еженедельника была необходима централизованная система обмена почтовыми сообщениями. Ранее для взаимодействия сотрудников издания использовался внутренний почтовый сервер, работа которого зависела от стабильности интернета и объема корреспонденции. Сервер не справлялся с количеством поступающего на корпоративные почтовые адреса спама, часто из-за этого сотрудники не могли получить доступ к своим письмам.

Для решения задачи построения системы коммуникаций был выбран продукт Google Apps, позволяющий контролировать производительную и безопасную работу пользователей в почтовой системе.

В тендере на выбор партнера победу одержала компания Softline, имеющая многолетний опыт построения и модернизации систем обмена почтовыми сообщениями и обладающая наивысшим партнерским статусам Google Enterprise Partner. Помимо наличия опыта в реализации аналогичных проектов заказчик выбрал Softline благодаря готовности интегратора к дальнейшему масштабированию и полной поддержке системы.

Изучив особенности IТ-инфраструктуры заказчика и выявив основные требования к платформе почтовых коммуникаций, специалисты компании Softline внедрили решение Google Apps, рассчитанное на поддержку порядка 50 сотрудников издания KyivPost. Система дала возможность
осуществлять контроль и обеспечивать безопасность работы, справляться с растущими объемами электронных писем. Созданное решение повысило эффективность командной работы, которая является важным фактором в современных условиях многозадачности. А главное, после перехода на Google Apps проблема с отсеиванием спама разрешилась - в любой момент теперь можно получить доступ к своей почте и оперативно реагировать на поступающие письма.

«Приятно отметить, что реализация проекта миграции на почту Google Apps не создала никаких неудобств и проблем для сотрудников редакции. Специалисты Softline не только произвели необходимые настройки с учетом специфики нашего бизнеса, но и обучили персонал работе с приложениями Google», - поделился впечатлениями Алексей Бондарчук, IT-директор издания KyivPost.

«У издания «KyivPost» была необходимость в надежной электронной почте с фильтрацией спама и антивирусной защитой. Поэтому мы предложили продукт, в котором уверены - Google Mail (Gmail). Google вкладывает миллиарды долларов в информационные системы, сотрудников и процессы для обеспечения безопасности и конфиденциальности данных. Также руководству газеты было важно обеспечить возможность хранения больших объемов данных. И Google Mail, обладающий возможностью безлимитного расширения хранилища, является оптимальным решением», - прокомментировал итоги проекта Роман Бышок, менеджер по работе с клиентами компании Softline.

Cледите за новостями компании:
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/softline-group-ukraine
Facebook: https://www.facebook.com/SoftlineUkraina

О компании Softline Украина
Компания Softline работает на рынке информационных технологий Украины с 2002 года и занимает ведущие позиции в сфере продажи широкого спектра лицензионного программного обеспечения. Softline является авторизованным поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения и обладает высшими статусами партнерства Microsoft, Oracle, Citrix, Autodesk, VMware, Symantec, «Лаборатории Касперского» и многих других.
Компания Softline обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в таких областях IT, как лицензирование программного обеспечения, решения на платформе Microsoft, виртуализация, облачные сервисы, информационная безопасность, техническая поддержка и аутсорсинг, обучение и сертификация, решения САПР и ГИС, коммуникации и совместная работа, поставка аппаратных решений, управление бизнес-процессами, управление программными и IT-активами.
Более подробную информацию о компании Softline Украина можно получить на корпоративном сайте www.softline.ua

Контактная информация для прессы:
Терновая Юлия
Менеджер по маркетингу компании Softline Украина
Тел: (044) 201-03-00
Моб: (095) 283-74-45
E-mail: [email protected]
like us on Facebook

Похожие пресс-релизы