pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидка 10% на материалы и комплектующие — при заказе комплексного ремонта в компании «Мастер Лэнд»

Комплексный поставщик товаров для отделки помещений и одна из крупнейших в Петербурге компаний, предоставляющих услуги по ремонту квартир и офисов, компания «Мастер Лэнд» до конца 2011 года проводит акцию «Скидка 10% на стройматериалы и комплектующие» при комплексном заказе.

Весь ноябрь и декабрь группа компаний «Мастер Лэнд» предоставляет скидку на все строительные и отделочные материалы в размере 10% от общей стоимости — при заказе комплексного ремонта всех помещений на объекте. Скидка распространяется на входные и межкомнатные двери, паркетную доску, ламинат, пластиковые и деревянные окна и т.д.

На сегодняшний день ассортимент сети магазинов «Мастер Лэнд» насчитывает более двух тысяч наименований строительных и отделочных материалов, дверей, стеклопакетов, паркетной доски и ламината.
За 12 лет работы компания «Мастер Лэнд» реализовала более 700 крупных проектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заслужив статус надежного поставщика и профессионала своей области. В рамках комплексного ремонта и отделки квартир и офисов «Мастер Лэнд» осуществляет все виды работ: от подготовительного этапа — до чистовой отделки помещений, включая сантехнические работы, плиточные работы, работку с электрикой и т.д. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является укладка напольных покрытий. Доставка и установка материала производится в кратчайшие сроки (от двух дней).

Выезд и консультация любого специалиста — БЕСПЛАТНО!

Подробнее — на сайте компании "Мастер Лэнд": http://www.mlspb.ru/

Похожие пресс-релизы