pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стол заказов предлагает современные строительные материалы, отечественного и иностранного производства.

Мы рады предложить покупателям различные варианты плитки - от стандартной для дома до элитных моделей керамических покрытий, идеально подходящие престижным гостиницам и ресторанам. Компания "Стол заказов" занимается поставкой и продажей высококачественного строительного кирпича различных заводов России, клинкерного кирпича зарубежного производства. У нас вы можете приобрести керамическую черепицу, кровельные комплектующие, водосточные системы.
Нашим клиентам мы стремимся предоставить широкий спектр товаров и достойный сервис, создавая тем самым условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
О компании
Компания создана в 2000 году как единая служба доставки строительных материалов от официальных дилеров и производителей. Основной задачей нашей компании является создание максимально комфортных условий покупателям строительных материалов, помощь в приобретении и доставке товаров.

Адрес: г. Пенза ул. Лермонтова, 34, офис 212
Телефон: (8412) 54-85-14, (8412) 54-85-28
Web –сайт: www.zakaz-on.ru

Похожие пресс-релизы