pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Санрайз тур» запускает новую совместную акцию с «Polaroid Eyewear».

В преддверии новогодних каникул «Санрайз тур» совместно с компанией «Polaroid Eyewear» начинают беспрецедентную совместную акцию «Стильный отдых в Италии», в которой может принять участие любой турист, предпочитающий итальянские горнолыжные курорты.

При покупке тура с 14 по 27 декабря в Италию в фирменном офисе компании «Санрайз тур» на сумму свыше 50 тыс. рублей, турист в подарок получает одну пару стильных горнолыжных очков «Polaroid», а при покупке тура стоимостью свыше 100 тыс. рублей клиенты «Санрайз тур» станут счастливыми обладателями двух пар очков.

«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного в 2011году агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 100 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. На ключевых направлениях в Турции, Австрии, Италии и Индии туристов обслуживают собственные принимающие офисы «Санрайз тур». Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур».

«Polaroid» – это уникальное сочетание функциональности и моды, технологии и дизайна в каждом продукте. «Polaroid» – это не только торговая марка. Это единственная в своем роде технология изготовления, которая делает продукцию компании уникальной: четкая картинка без бликов, оптимальная защита от УФ-лучей и чрезвычайное качество по удивительно привлекательной цене

Похожие пресс-релизы