pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline признано лучшим PR-проектом в интернете

Эксперты PR-отрасли высоко оценили инновационный сервис: PRonline стало лауреатом всероссийской премии «Белое крыло» в номинации «Лучший PR-проект в Internet»

Российское профессиональное PR-сообщество высоко оценило работу первого в стране онлайн PR-агентства PRonline: инновационный сервис стал лауреатом премии «Белое крыло» в номинации «Лучший PR-проект в Internet». Вручение награды состоялось 16 декабря в рамках фестиваля «Дни PR в Москве» - главного отраслевого форума страны, а также одного из самых авторитетных мероприятий в сфере Public Relations.

Премия «Белое крыло» считается одной из самых престижных профессиональных наград в России. В состав жюри и экспертного совета премии входят российские и зарубежные PR-специалисты, чей авторитет неоспорим как на уровне организаторов, так и на уровне участников конкурса. Сервис PRonline не имеет аналогов на российском рынке, и выбор, сделанный экспертами в его пользу, говорит о том, что его запуск стал важным событием для всей PR-отрасли в целом.

Появившись на российском рынке PR 15 июля 2011 года, онлайн PR-агентство PRonline продемонстрировало впечатляющие результаты работы. За пять месяцев проект привлек более 800 клиентов, его официальными партнерами стали более 70 новостных сайтов и бизнес-порталов, а средняя посещаемость ресурса составляет около 3000 пользователей в день. В ноябре 2011 года PRonline вышел на рынок СНГ – теперь его услугами могут пользоваться бизнесмены Казахстана, а российские компании благодаря этому получили возможность находить партнеров и новые рынки в союзном государстве.

PRonline вошло в десятку самых ярких интернет-стартапов года на Russian Internet Week 2011 и, как следствие, приняло участие в выставке «UpStart 2011: Аллея инноваций», где были представлены только лучшие проекты по итогам народного и экспертного голосования. Проект также вышел в шорт-лист номинантов премии Рунета, главной премии российского интернета.

«Пять месяцев нашей работы показывают, что ниша, которую мы заняли, действительно востребована на рынке, - говорит генеральный директор холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов. – И высокая оценка экспертов PR-отрасли свидетельствует, что в ближайшем будущем подобные сервисы прочно войдут в арсенал PR-специалистов».

Похожие пресс-релизы