pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журналы «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» и «Деловой мир. Работа & зарплата» признаны лидерами продаж по итогам 2011 года!

21 декабря 2011 года в пресс-особняке «АиФ» состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лидер продаж на рынке печатных СМИ – 2011».

Конкурс, проводимый Ассоциацией распространителей печатной продукции, в очередной раз собрал ведущих представителей центральной российской прессы. Как и в прошлом году, журнал «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» был признан лидером в тематической группе «Рекламные издания (в продаже)» подгруппы «Недвижимость/ремонт», а издание «Деловой мир. Работа & зарплата» победило в группе «Рекламные издания (в продаже)» подгруппы «Работа/карьера/образование». Награды получил В.Б. Молчанов, руководитель отдела оптово-розничных продаж издательства «Деловой мир».

В 2011 году оба издания имели высокие показатели реализации в розничных сетях. Для дистрибуции журнала «Деловой мир. Работа & зарплата» было задействовано более 4000 торговых точек, среди которых специализированные объекты по продаже печатной продукции, супермаркеты, киоски, магазины. Журнал распространялся во всех учреждениях по трудоустройству Москвы и МО*, на тематических выставках. На сегодняшний день в Московском регионе не осталось киосковых сетей, в которых бы не продавалось издание «Деловой мир. Работа & зарплата».

Розничные продажи журнала «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» осуществлялись на 3500 объектах**. Адресная доставка издания силами собственной курьерской службы издательства достигла показателя 4500 адресов. Журнал распространялся бесплатно в 1430 точках, среди которых бизнес-центры, регистрационные палаты и БТИ, агентства недвижимости и банки, супермаркеты, рестораны и развлекательные заведения, фитнес-центры и салоны красоты, автозаправочные станции. Свежий номер журнала получали участники и посетители наиболее крупных тематических выставок. Как и издание «Деловой мир. Работа & зарплата», журнал «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» на протяжении всего 2011 года имел приоритетную выкладку в точках продаж.

* Биржи труда, центры занятости населения — всего 180 организаций.

** Киоски и магазины, наиболее крупные дистрибьюторские сети, специализирующиеся на распространении печатной продукции.

Похожие пресс-релизы