pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу первый специализированный портал по продаже залогового и конфискованного имущества в Украине

12 марта 2009 года начал работу первый специализированный портал по продаже залогового и конфискованного имущества в Украине - UAMAKLER.COM.

Концепция Интернет-портала разработана компанией «Евроконсалтинг» по инициативе группы инвесторов – членов Ассоциации «Частные инвесторы Украины».

Портал с одной стороны предлагает решение задач связанных со сбытом залогового и конфискованного имущества, с другой стороны - предоставляет инвесторам информацию об активах, которые упали в цене, с прямой контактной информацией продавцов.

По словам Сергея Десяка, вице-президента Ассоциации «Частные инвесторы Украины» - « Создание системы сбыта залогового и конфискованного имущества в период финансового кризиса является серьезной задачей как для банков и других распорядителей имущества, так и для самих должников. К сожалению, и сейчас можно наблюдать при продаже этих активов непрозрачность, злоупотреблению и коррупцию. Это нарушает права инвесторов в доступе к информации, не в интересах кредиторов и должников. Поэтому АЧИУ поддерживает создание портала UAMAKLER.COM, который способствует формированию честного и прозрачного механизма продаж залогового и конфискованного имущества».

В разделах портала публикуются предложения по продаже недвижимости, автомобилей и других активов от банков, коллекторских компаний, арбитражных управляющих, государственных органов, которые сгруппированы по территориальной принадлежности, типам и категориям имущества. Также на портале представлен раздел, в который принимаются объявления от самих должников, при необходимости срочной продаже по сниженной цене для выполнения обязательств перед третьими лицами.

Информация по предложениям о продаже имущества сгруппирована по следующим его типам:
• Залоговое имущество
• Имущество банкротов
• Арестованное имущество
• Таможенный конфискат
• Налоговый залог
• Бесхозное имущество
• Добровольная продажа

Также на сайте создан каталог компаний, которые прямо или косвенно работают на рынке залогового имущества, в т.ч. банки и финансовые учреждения, коллекторские и инвестиционные компании, арбитражные управляющие, страховые и оценочные фирмы, агентства недвижимости, государственные органы и др.

Для инвесторов доступ к базе данных портала по продаже залогового и конфискованного имущества - UAMAKLER.COM осуществляется на бесплатной основе.

Пресс-служба Ассоциации «Частные инвесторы Украины»

Источник: http://www.uaban.org/new-120309.html

Похожие пресс-релизы