pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу новый свадебный портал Wedhelper.ru

В Рунете стартовал новый ресурс Wedhelper.ru, который поможет молодоженам спланировать и организовать свадьбу. На сайте доступна информация о свадебных ведущих, артистах, фотографах, их портфолио и контакты. Кроме этого молодожены смогут заказать свадьбу «под ключ» и произвести предварительный расчет стоимости мероприятия.

Свадебный портал (http://wedhelper.ru/) Wedhelper.ru представляет многофункциональный сервис по подбору свадебных товаров и услуг. На сайте представлен широкий список профессионалов, которые незаменимы при организации торжества: артистов, фотографов, видеооператоров, свадебных ведущих. Кроме этого, здесь можно ознакомиться с услугами, которые предоставляются не только в Москве, но и на всей территории России: декоративное оформление торжества, пошив и аренда свадебных нарядов, услуги салонов красоты, услуги по написанию свадебных сценариев и многие другие.

Для того, чтобы детально спланировать предстоящую свадьбу и рассчитать стоимость затрат, необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью одной из социальных сетей. После этого пользователям станут доступны расширенные возможности портала. Молодожены смогут самостоятельно выбрать все для свадьбы (http://wedhelper.ru/): от обручальных колец до места проведения торжества. Сделав выбор из каталога, можно будет просчитать точную стоимость конкретного мероприятия в определенном месте с учетом всех пожеланий клиентов.

После проведения свадьбы портал все еще останется полезен молодоженам, поскольку ресурс предлагает возможность создания собственного сайта. Для этого необходимо придумать уникальное имя, которое будет находиться на базе домена Wedhelper.ru, выбрать один из предлагаемых шаблонов сайта и загрузить фото торжества. Далее в специальной форме можно указать все подробности создания семьи: историю знакомства, место встречи, продолжительность отношений. При желании можно написать о приглашенных гостях и разместить фото подарков. Все снимки будут располагаться на соответствующих страницах сайта.

Отличительной особенностью сайта является возможность проведения тендера на организацию свадьбы. Чтобы объявить тендер, необходимо указать точную дату торжества, а также время начала и окончания тендера. Кроме этого, следует выбрать все желаемые услуги, а также указать планируемый бюджет. Эта услуга поможет молодоженам выбрать свадебных подрядчиков по наиболее приемлемой цене.

На портале Wedhelper.ru также открыт свадебный форум (http://wedhelper.ru/knowledge_base/), на котором пользователи смогут обсудить все вопросы, касающиеся торжества. На форуме можно найти полезные статьи об отношениях после брака, свадебных и семейных традициях, планировании и вынашивании беременности. Семейные пары смогут оставить отзыв о конкретных местах, услугах и профессионалах, которые были задействованы во время подготовки и проведении свадьбы. Такие отзывы будут полезны молодоженам и помогут избежать неприятных неожиданностей во время главного торжества в своей жизни.

Контакты:

http://wedhelper.ru/
[email protected]
8 (495) 544-29-91

Похожие пресс-релизы