pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России начал работу новый глобальный стартап в сфере интернет-маркетинга.

На рынке интернет-маркетинга начал работу новый глобальный СММ-сервис ADVK.ME для продвижения в популярных социальных сетях. Основной упор делается на продвижение в социальной сети N1 в России- vkontakte.ru.
Сервис представляет из себя автоматизированную площадку для организации взаимодействия пользователей социальной сети и рекламодателей. Рекламодатели получают возможность продвигать свою продукцию и услуги, используя тысячи аккаунтов пользователей, зарегистрированных в системе. А пользователи социальных сетей, регистрирующиеся в проекте, могут с помощью него монетизировать свою страницу и заработать дополнительные средства. Платформа ADVK.ME создана профессионалами рынка СММ, имеющими десятилетний опыт работы на нем, поэтому она полностью учитывает специфику продвижения в социальных сетях, и дает рекламодателям мощные инструменты взаимодействия с целевой аудиторией. Причем проект рассчитан не только на прямого рекламодателя, но и на интернет и рекламные агентства, которые могут использовать возможности сервиса для продвижения собственных клиентов. По словам представителей ADVK.ME, в системе уже зарегистрировалось более 30 российских агентств, которые активно используют сервис. Создатели проекта рассчитывают занять до 30% рынка СММ в России в течение ближайших 2-х лет и стать крупнейшим российским сервисом продвижения в социальных сетях.
«На данный момент наш сервис заработал в полную мощность и предлагает пользователям полноценный набор инструментов СММ, - комментирует руководитель проекта ADVK.ME Александр Филькин. - Сейчас проект используют сотни клиентов и десятки рекламных агентств, однако это только начало. Мы уверены, что в ближайшее время займем место крупнейшего сервиса в сфере СММ в России, так как уже видим множество наших преимуществ по сравнению с существующими конкурентами. Наша команда разработчиков постоянно совершенствует и оптимизирует сервис, и с каждым месяцем он будет становиться еще удобнее для пользователей».
О проекте:
WWW.ADVK.ME – новый российский сервис для продвижения в социальных сетях, позволяющий увеличить количество положительных отзывов о компаниях, продуктах или услугах. Площадка также предоставляет эффективный инструмент пользователям для монетизации собственных страниц в социальных сетях. Благодаря широкому набору инструментов для продвижения и уникальному интерфейсу сервис с момента создания стал пользоваться высокой популярностью среди рекламодателей, а также интернет и рекламных агентств, продвигающих своих клиентов в социальных сетях.

Похожие пресс-релизы