pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу новый автосалон Infiniti «ВиДи Либерти» в самом сердце Киева

20 августа 2010 года в самом центре столицы Украины начал работу новый автосалон Infiniti - «ВиДи Либерти», призванный обеспечить всем поклонникам автомобильного премиум-бренда привилегированное обслуживание Infiniti.

Прошло всего два месяца с момента подписания дилерского соглашения между «Ниссан Мотор Украина» и компанией «ВиДи Груп», а новый автосалон Іnfiniti «ВиДи Либерти» уже радушно принимает первых гостей. Посетить фешенебельный автосалон Infiniti «ВиДи Либерти», уютно расположившийся в известном «Арена-Сити», можно, пройдя со стороны внутренней площади торгового центра.

«Удобное месторасположение – одно из основных преимуществ нашего автосалона. Но, кроме того, мы порадуем поклонников Infiniti представленной в шоу-руме обширной гаммой модельного ряда: люксовыми кроссоверами Infiniti FX и EX, спортивным седаном G25, роскошным кабриолетом G37, а также спортивным купе G37. Благодаря этому многообразию каждый сможет выбрать автомобиль на свой вкус» - отметил Владимир Лапин, директор «ВиДи Либерти».

Общая площадь центра – 310 квадратных метров.
Шоу-рум построен по стандартам Infiniti Retail Environment Design Initiative (IREDI), принятым компанией Nissan несколько лет назад. Он прошел несколько этапов внутренних комиссий, в том числе бренд-аудит, который подтвердил соответствие автосалона стандартам IREDI.
В автосалоне предусмотрено все для комфортного приобретения автомобиля Infiniti, одновременно будут экспонироваться пять моделей. Квалифицированные консультанты, задача которых быть личными проводниками Клиентов в совершенный мир Infiniti, смогут ответить на все вопросы, предоставят информацию о программах кредитования и страхования, а главное - помогут сделать правильный выбор и оформить покупку со всеми удобствами.

Сервисы компании
Официальный дилерский центр предлагает Клиентам комплекс услуг, соответствующий высокотехнологичному продукту компании.
Покупатели автомобилей Infiniti в официальном дилерском центре автоматически становятся участниками программы комплексного сервисного обслуживания Total Ownership Experience (TOE), которая включает в себя три года гарантии или 100 тысяч километров пробега, услугу Infiniti Assistance – круглосуточную поддержку на дороге.

Одновременно с открытием автосалона стартует также официальный сайт http://infiniti-vidi.com.ua, на котором поклонники люксовой марки смогут черпать интересную и актуальную информацию из мира Infiniti: об автомобилях, уже представленных в Украине, о моделях будущего, о специальных предложениях и привилегиях. Возможность on-line-записи на тест-драйв позволит осуществить пробную поездку в наиболее удобное для Клиента время.

Стоит также отметить, что Клиенты «ВиДи Либерти» будут пользоваться всеми преимуществами первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти, страховка и единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити».

Режим работы салона
Пн-Пт: с 9.00 до 20.00
Сб-Вс: с 10.00 до 19.00

«ВиДи Либерти»
Официальный дилер Infiniti
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 5а
Тел.: +38 044 392 77 00

Похожие пресс-релизы