pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу первый украинский эспрессо-форум forum.espresso.com.ua

9 января 2009 начал свою работу эспрессо-форум forum.espresso.com.ua, посвященный кофе и всему, что с ним связано.

«Кофе - бесконечно увлекательная тема. Каждый день появляется что-то новое. И чем больше работаешь в этой сфере, тем больше вопросов возникает. Мы долго шли к запуску этого форума, набирались практических знаний и опыта с тем, чтобы поделиться им с теми, кому это может быть полезно и интересно». – рассказывает Дмитрий Ужакин, один из основателей Форума об эспрессо.

Кофейный рынок многие эксперты называют вторым по величине рынком мира, который уступает лишь нефтяному. Глобальный характер бизнеса, построенного на кофе, объясняет его изменчивость и динамику развития.
Таким образом, рынок кофе наряду с другими продовольственными рынками попал под прямое влияние мирового финансового кризиса. Об этом свидетельствуют значительные ценовые колебания, происходящие при неизменных базовых рыночных факторах (спрос/предложение).

«Теперь у поклонников кофе появилась еще одна возможность больше, а главное продуктивнее общаться. Ведь в повседневной жизни возникают разнообразные вопросы, поиски ответов на которые занимают много времени. На эспрессо-форуме forum.espresso.com.ua профессионалы смогут поговорить о делах насущных и обсудить новинки мира кофе, проблемы и перспективы. Любители же найдут много полезной и интересной информации, касающейся выбора оборудования, кофе, разнообразных аксессуаров. Ну и, конечно же, задать вопросы, на которые наши специалисты ответят в кратчайшие сроки» - комментирует запуск форума Екатерина Громыко, основатель forum.espresso.com.ua.

На форуме Вы найдете обсуждения технических вопросов, связанных с работой и обслуживаем кофеварок, приготовлением эспрессо и напитков на его основе, открытием кофеен и прочее.
На все Ваши вопросы отвечают квалифицированные специалисты, причем в кратчайшие сроки.
Помимо этого Вы можете поделиться новостями, обсудить новинки и высказать свое мнение по обсуждаемым вопросам.
Мы с нетерпением ждем новых форумчан и будем рады каждому! Регистрируйтесь скорее и становитесь участником конференции forum.espresso.com.ua.

Похожие пресс-релизы