pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рестораны Simple Pleasures и Simple Pub. C Новым 2012 Годом!

Дамы и Господа!
В дверь стучится Новый 2012 год!
Рестораны «Simple Pleasures» и «Simple Pub» рады поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть он станет для каждого из нас - годом счастья, любви и добра! Пусть самые смелые желания в новом году будут реализованы и во всем сопутствует удача! Пусть в наступающем году Вас окружают только преданные и любящие Вас люди!
Подводя итоги 2011 года, хотим вспомнить все радостные и приятные события, произошедшие в ресторанах «Simple Pleasures», «Simple Pub»: мы радовали и удивляли Вас новыми блюдами высокой кухни, мы старались, чтобы атмосфера уюта и высокий сервис оставались нашей визитной карточкой. В ресторанах целый год мы проводили гламурные вечеринки, звездные дни рождения, пышные свадебные торжества, романтические свидания перед камином и дружеские встречи за бокалом бельгийского пива. В уходящем году мы обновили интерьеры двух залов «Simple Pleasures», а в октябре на Смоленской площади мы открыли новый паб – «Simple Pub» с немецким шеф-поваром Дирком Крюгером.

31 декабря 2011 мы ждем вас в ресторане «Simple Pleasures». В новогоднюю ночь гостей ожидает праздничное «ассорти» из музыкальной программы, гастрономических сюрпризов и «специалитетов» от Шеф-повара Галины Барышниковой. Special Guest: харизматичный дуэт «Challenger», который подарит гостям самые известные музыкальные хиты зарубежной, советской и российской эстрады, а также в программе выступление талантливого скрипача Степана Мезенцева.
Давайте оставим в уходящем году все то, что нас огорчало и нельзя исправить. А то, что можно и нужно исправить, давайте попробуем успеть исправить до боя курантов, чтобы войти в новый год с радужными надеждами, приятными ожиданиями и новыми планами на будущее!

Новых идей, новых встреч, счастливых моментов в жизни и взаимности во всем!

Ольга Попова - Управляющий партнер
«Simple Pleasures» и «Simple Pub»

Похожие пресс-релизы