pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка 2009 года. Кассовый аппарат Datecs MP-550T - решение для ломбардов

SystemGroup Украина представляет новинку 2009 года - кассовый аппарат Datecs МР-550Т, основными сферами применения которого стали отрасли: розничная торговля, сфера услуг, сфера общественного питания.

Также важным преимуществом кассового аппарата Datecs МР-550Т является возможность его использования в ювелирных бутиках или в ломбардах. Поскольку возможность программирования двойного налога: сбора в Пенсионный фонд и НДС, обязательная законодательная норма для работы касс в ломбардах и магазинах ювелирных изделий.

Применение кассового аппарата Datecs MP-550T позволяет создать оптимальное и эффективное рабочее место для кассиров, облегчив оформление договоров и расчетов, ведение учета всех клиентов, бухгалтерского и налогового учетов и т.д.

Основные преимущества Datecs MP-550T:
- два независимых термопринтера,
- настройка формата печати контрольной ленты;
- программирование 10 000 товаров;
- возможность печати логотипа и штрих-кода в чеке;
- комбинированный индикатор кассира и клиента, с возможностью регулировки положения;
- 4 вида оплаты: наличные, карточка, кредит, чек;
- возможность роботы от встроенного аккумулятора;
- подключение дополнительного оборудования: весы, сканер штрих-кода, ПК.

«С каждым днём критериев, по которым выбирают кассовое оборудование, становится всё больше. Здесь и количество программируемых товаров, скорость печати, количество видов оплаты, модифицированный и дополнительный функционал касс», - отметила Ольга Решотка, эксперт группы РРО, SystemGroup Украина.

Модернизированная 55-клавишная клавиатура в кассовом аппарате Datecs МР-550Т значительно повысит простоту и удобство работы кассира. 20 клавиш быстрого набора, позволят запрограммировать самые популярные товары продаж. Под каждый вид оплаты, выделена автономная клавиша, что сокращает время на переключение с одного вида оплаты на другой
Общеизвестно, что в процессе эксплуатации любого кассового аппарата немалые затраты приходятся на расходные материалы для печати чеков. В кассовом аппарате Datecs МР-550Т добавлена специальная опция, которая предоставляет возможность выбрать несколько вариантов: выборочную печать на контрольной ленте, или печать уменьшенным шрифтом.

Добавленная конфигурация позволяет не печатать рекламные сообщения и некоторые виды отчётов, что позволяет сократить объемы использования контрольной ленты и экономить средства на покупку расходных материалов.

http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы