pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 40 миллионов гривен выплатила СК «НОВА» в 2009 году

Страховая компания «НОВА» выплатила 41,2 миллиона гривен страховых возмещений за 2009 год.
Основная доля выплат произведена по автомобильному страхованию – около 60 % (на общую сумму 25,2 миллиона гривен) и по личным видам страхования (в том числе медицинское страхование) – около 30 % (на сумму 11,4 миллиона гривен). По обязательным видам страхования (в том числе ОСГПО) выплачено 4,5 миллиона гривен, по туристическому страхованию более 500 тысяч гривен.
Крупные суммы страховых выплат традиционно связаны со страхованием автомобилей: 272 618,70 грн. – страховой случай (ДТП) с Renault Premium 380; 212 358,27 грн. - за сгоревший КАМАЗ; 118 750,00 грн. - в результате угона Jeep Cherokee.
Самая большая выплата этого года по туристическому страхованию составила 42143,10 гривен (страховой случай - инфаркт миокарда, произошел с застрахованным туристом в Польше).

По добровольному страхованию имущества самой большой в прошедшем году стала выплата 56243,87 гривен по страховому случаю, произошедшему в результате повреждения застрахованного имущества (товарно-материальные ценности) вследствие залития водой, которая использовалась при ликвидации пожара.
Пресс-служба СК "НОВА"
496-80-80

Похожие пресс-релизы