pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup Украина анонсирует выход на рынок нового кассового аппарата Datecs MP-550Т

SystemGroup Украина в начале 2009 года анонсирует выход на украинский рынок нового регистратора расчетных операций — Datecs MP-550Т, разработанного ведущими специалистами АОЗТ «Датекс Украина»*.

Кассовый аппарат Datecs MP-550T предназначен для использования в сфере розничной торговли, общественного питания и сфере услуг. Аппарат внесен в Государственный реестр регистраторов расчетных операций (приказ ГНАУ №202 от 01.04.2008) и полностью соответствует требованиям украинского законодательства.

Благодаря многофункциональному программному обеспечению, в Datecs MP-550T реализовано ряд уникальных опций:
- Поддержка программирования двойного налога. Актуально для магазинов, для которых обязательным требованием является учет сбора в Пенсионный фонд, например, ювелирные бутики специализирующие на продаже ювелирных изделий, ломбарды, мобильные операторы, осуществляющие прием платежей за услуги мобильной связи и т.д.
- Возможность печати штрих-кода и логотипа фирмы в чеке. Данная функция впервые реализована среди стационарных кассовых аппаратов. Подобное нововведение не только предоставляет клиентам в распоряжение дополнительный рекламный носитель, но и позволяет эффективно проводить различные маркетинговые мероприятия.

Следует отдельно отметить, что в новом аппарате учтены пожелания клиентов касательно экономии расходных материалов: Datecs MP-550T позволяет задавать выборочную печать (без отчетов и рекламных сообщений) и печатать уменьшенным шрифтом на контрольной ленте. Кроме того, возможно регулировать контрастность печати.

Традиционно для линейки продуктов SystemGroup, кассовый аппарат обладает широкими возможностями подключения дополнительного оборудования: персонального компьютера, денежного ящика, весов, терминала, сканера.

Для удобства обслуживания покупателей Datecs MP-550T оснащен выдвижным 10-разрядным индикатором клиента с возможностью регулировки положения. Также в аппарате расширены варианты безналичной оплаты счета клиентом. Помимо карточки, кредита и чека, у клиента появилась возможность расплатиться за покупку посредством перевода.

Для комфортной работы кассира в Datecs MP-550T встроен двухрядный 16-разрядный индикатор кассира с возможностью регулировки яркости. Клавиатура содержит 20 клавиш быстрого набора, что облегчает программирование наиболее ходовых товарных позиций.

«Нашей отправной точкой при разработке Datecs MP-550T служило стремление предоставить предприятиям малого и среднего бизнеса дополнительные возможности, которые ранее были доступны в решениях для мощных компьютерно-кассовых систем, — говорит Вадим Пятницкий, директор Департамента исследований и разработок. — Мы уверены, что Datecs MP-550T станет отличным выбором для тех, кому нужен кассовый аппарат, способный на большее чем выполнение просто фискальных функций».

* Примечание: с 21.01.2009 производителем фискальной техники Datecs является ДП "Компания ATLAS"

http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы