pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup Украина автоматизирует кассовые зоны в гипермаркетах «Вестер Гипер»

17 декабря 2008 года в торгово-развлекательном центре "Оазис" по ул. Маршала Рыбалко, 2а в Хмельницком открылся третий в Украине гипермаркет российской сети «Вестер». Торговая площадь «Вестер Гипер» на 14 кассовых терминалов составила 4 510 кв. метров, ассортиментный ряд около 18 тыс. позиций. Благодаря удобной транспортной развязке общий среднедневной пассажиропоток предполагается около 30 тыс. человек.

SystemGroup Украина осуществила автоматизацию кассовых мест в гипермаркете на базе оборудования ведущих мировых производителей: POS-системы от Wincor Nixdorf International Gmb; сканера штрих-кодов от PSС, фискальные регистраторы Datecs от АОЗТ «Датекс Украина».

Комментируя завершение проекта, Елена Кухтина, руководитель направления «Российские проекты», SystemGroup Украина, отметила: «Мы сотрудничаем с «Вестер» с выхода ее на украинский рынок. Инсталлируемые решения на кассовых местах гипермаркетов отвечают корпоративным стандартам компании и построены на надежном и высоко функциональном оборудовании».
Напомним, что в декабре 2007 года, SystemGroup Украина автоматизировала гипермаркеты «Вестер» в Симферополе и Тернополе. Общая площадь двух магазинов составляет 12 500 кв. метров.

Справка о компании «Вестер Украина»
Компания «Вестер Украина» образована в 2007 году и является украинским подразделением Группы «Вестер» (Россия, г. Калининград). Основной деятельностью Группы «Вестер» является развитие одноименной розничной сети на территории России, Украины, Казахстана и в Республике Беларусь. Сегодня в четырех странах Сеть объединяет более 50 магазинов общей площадью 170 тыс. кв. метров. Согласно прогнозам, по итогам 2008 года оборот Сети составит 19,36 млрд. рублей против 8,66 млрд. рублей в 2007 году.
На декабрь 2008 года компания «Вестер Украина» открыла три гипермаркета «Вестер Гипер» в городах Тернополь, Симферополь и Хмельницкий. Сумма инвестиций в запуск торговых объектов составила более $13,5 млн.

Справка о SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Мы поставляем комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.
SystemGroup - системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы