pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Praktiker в Львове автоматизирован SystemGroup Украина

20 декабря в Львове открылся третий в Украине строительный гипермаркет европейской сети Praktiker, который специализируется на продаже товаров для дома и строительства в формате DIY («сделай сам»).

SystemGroup Украина комплексно автоматизировала гипермаркет Praktiker инсталлировав инновационные решения на оборудовании: Cisco, Hewlett-Packard, Motorola, Wincor Nixdorf, Zebra Technologies, Dors, Datecs Украина. Также специалисты SystemGroup установили систему видеонаблюдения American Dynamics и систему защиты от краж производства компании Sensormatic.

Напомним, 12 декабря открылся Praktiker в Николаеве, который также был автоматизирован SystemGroup Украина. В 2007 года эксперты SystemGroup произвели монтаж точек доступа сети Wi-Fi, установку противокражного оборудования и системы видеонаблюдения в первом в Украине строительном гипермаркете Praktiker, который был открыт в Макеевке.

SystemGroup Украина взяла на себя полное сервисное сопровождение и обслуживание оборудования в гипермаркетах Praktiker в будущем.

Краткая справка о компании Praktiker
Немецкая сеть строительных гипермаркетов Praktiker - одна из крупнейших в Европе. Сеть Praktiker насчитывает более 400 гипермаркетов по продаже строительных материалов в странах Бенилюкса и Восточной Европы.
http://www.praktiker.ua

Краткая справка о SystemGroup:
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров.
SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием.
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы