pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup Украина автоматизирует новые гипермаркеты «Караван»

SystemGroup Украина выиграла тендер на поставку оборудования в три новых магазина группы компаний «Караван»: гипермаркета «Караван» в Житомире, строительного гипермаркета в Черкассах и торгово-развлекательного центра в Днепропетровской области. Тендерным комитетом ГК «Караван», было отмечено, что критериями отбора победителя было лучшее ценовое предложение и оперативность поставки.

Гипермаркеты «Караван» будут оснащены оборудованием мировых и национальных брендов: весовым оборудованием японской корпорации Teraoka Seiko Co, Ltd. (TM DIGI), регистраторами расчетных операций Datecs, микрокиосками Symbol, сканерами PSC.

Говоря о преимуществах инсталлированного решения, Виктория Плахтий, менеджер по сбыту группы «СИ Ритейл», SystemGroup Украина отметила: «У группы компаний «Караван» выработаны свои традиции, свой стиль автоматизации новых гипермаркетов. Оборудование от производителей, зарекомендовавших себя на мировом рынке ритейла, является неотъемлемой частью таких традиций и позиции лидера на рынке».

SystemGroup ориентирована на системную интеграцию комплексных решений для автоматизации бизнес-процессов для рынков розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта на основе новейших мировых технологий.

http://www.systemgroup.com.ua/

Похожие пресс-релизы