pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» и Министерство культуры и туризма Украины начинают новый этап национальной программы «Мобильная культура»

10 июля 2008 года национальный мобильный оператор «Киевстар» и Министерство культуры и туризма Украины объявили о новом этапе национальной программы «Мобильная культура» и дали старт широкомасштабной социальной рекламной кампании «Общественные места – территория мобильной культуры».
В течение июля и августа в 23 городах Украины пройдет социальная рекламная кампания, направленная на привлечение внимания общественности к необходимости соблюдения правил пользования мобильным телефоном в общественных местах: театрах, кинотеатрах, транспорте. Цель данной кампании – повысить уровень мобильной культуры в обществе. Реклама с призывом быть мобильно культурными будет размещена в ситилайтах возле остановок общественного транспорта, театров и кинотеатров.
Развитие мобильной культуры украинского общества до европейского уровня и является основным заданием, которое ставят перед собой компания «Киевстар» и Министерство культуры и туризма Украины.
Министр культуры и туризма Украины Василий Вовкун:
«Приоритетом новой культурной политики Министерства культуры и туризма Украины является формирование целостного культурно-информационного пространства государства. Мы стремимся к социальному партнерству в формировании высокого уровня культуры нашего общества. В достижении общественно-значимых целей мы хотим опираться не только на государственный сектор, но также на общественность и национальный бизнес. Мы поддерживаем социальную программу «Киевстар» – «Мобильная культура», поскольку она будет содействовать улучшению делового и культурного общения украинцев».
Президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко:
«От того, что мы делаем сегодня зависит то, каким будет наше будущее. Мы стремимся сделать общение по мобильному телефону в нашем обществе цивилизованным и культурным. С сегодняшнего дня миллионы людей в 23 городах Украины увидят социальную рекламу «Общественные места – территория мобильной культуры». Я благодарен Министерству культуры и туризма за поддержку нашей инициативы и убежден, что совместными усилиями нам удастся сделать значительный шаг в популяризации норм этичного использования мобильной связи среди украинцев».
Сегодня «Киевстар» – единственный мобильный оператор в Украине, который уделяет значительное внимание вопросу этичного общения по мобильному телефону в обществе. В рамках социальной ответственности за свой продукт, «Киевстар» четвертый год подряд системно работает над повышением уровня мобильной культуры.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь

к менеджеру по работе с клиентами коммуникационного агентства SPN Ogilvy Александру Коптеву

тел. 8 (067) 243 99 05, 8 (044) 254 63 73 , e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы