pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Онлайн Бизнес forum - Инвестиций и Заработка Самый лучший в интернете форум по теме заработка в Интернете.

Онлайн Бизнес форум http://online-biznes.biz/forum/ - Инвестиций и Заработка Самый лучший в интернете форум по теме заработка в Интернете. На страницах Онлайн Бизнес форума обсуждаются понятия инвестиций и капитальных вложений. В постах поднимаются вопросы оценки эффективности инвестиционных проектов и рассматриваются инструменты рынка ценных бумаг. Онлайн бизнес forum - на темы бизнеса, финансов, инвестирования, если вы инвестор, желающий изучить фондовый рынок, овладеть секретами надежного инвестирования в доверительное управление, ПИФ, ОФБУ. Обмениваемся опытом, доем полезные советы, как куда вложить с минимальным риском. Новости , изменения в законодательстве и налогообложение. Полезная литература, как для новичков, так и для профессионалов финансового рынка. Обсуждения доверительного управления, все виды управления в паевых инвестиционных фондах. Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые деньги Или опытным инвестором, желающим инвестировать крупный капитал. На форуме рады всем, есть много полезной информации, написанная нашими пользователями. Заходите, общайтесь, делитесь своим опытом, задавайте вопросы, каждый найдет для себя, что - то полезное.
Онлайн Бизнес Форум – узнай себя, удиви других! http://online-biznes.biz/forum/

Похожие пресс-релизы