pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рождество в «Новом Иерусалиме» с Coca-Cola Hellenic

В канун Нового Года «Рождественский Караван» - шестьдесят ярко украшенных красных грузовиков Coca-Cola Hellenic с изображением доброго Санта-Клауса – отправились в путешествие по 46 городам России, чтобы принять участие в новогодних мероприятиях, а также побывать в 63 детских домах и подарить праздник ребятам, которые ждут настоящего чуда и исполнения желаний.
Согласно устоявшейся за 10 лет традиции, к детям и подросткам из российских детских домов, реабилитационных центров и домов-интернатов приезжают команды сотрудников Coca-Cola Hellenic в костюмах Санта-Клаусов и Снегурочек. Ребят ожидает более 5000 подарков и сувениров – сладости, техника, спортивный инвентарь и, конечно, игрушки. Некоторые ребята получат именно те подарки, что попросили в заранее собранных сотрудниками Coca-Cola Hellenic «Письмах Деду Морозу» - российскому коллеге Санта Клауса.
В подмосковную Истру «Рождественский Караван» прибыл 9 января 2012 года. В этом году московский филиал Coca-Cola Hellenic в очередной раз выступил партером Рождественской Ёлки для воспитанников детских учреждений и детей из малообеспеченных семей Истринского района Московской области. Праздник ежегодно проводит Историко-архитектурный и художественный музей «Новый Иерусалим». В этом году, кроме Coca-Cola Hellenic, Елку помогли организовать Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь, Администрация Истринского муниципального района, Молодежная организация «Истра Плюс» и молодежное движение «Поколение». Информационную поддержку мероприятия осуществляют телеканал «Подмосковье», газета «Истра плюс», газета «Местная Интересная» и газета «Истринские вести».
Программа благотворительной Рождественской Елки насыщенна и разнообразна: экскурсия по музею, концертная программа «Рождественский подарок», красочное театрализованное представление «Дед Мороз и Дед Жара», праздничная игровая программа у «Ёлки», Шоу мыльных пузырей и, конечно, вручение подарков каждому ребенку. Сказочное рождественское настроение поддержал просмотр спектакля театра «Вертеп». Как в стародавние времена, ожившие в руках актеров куклы, показали и рассказали мистерию Рождества. В Чайном зале музея ребят ждало Праздничное чаепитие с всевозможными сладостями, а завершило праздник катание на лошадях, интерактивные игры с участием ростовых кукол, искрометный фейерверк и вручение замечательных подарков.
Истра – не единственный город следования «Рождественского Каравана». Нарядные грузовики появляются на улицах Москвы, на городских елках региона и в любимых местах отдыха горожан. Сотрудники Coca-Cola Hellenic побывали на новом катке в парке им. Горького, для воспитанников социального приюта и ребят с ограниченными возможностями провели новогоднюю елку в московском районе Солнцево и в городе Боровск Калужской области. Кроме того, «Рождественский Караван» приехал в 8 детских домов и интернатов Московской, Тверской и Калужской областей.

«Рождественский Караван» завершится 15 января 2012 года. За это время более 900 ребят попадут на новогодние представления и получат подарки. Причем у некоторых детей исполнятся именно те желания, которые они загадали в заранее собранных сотрудниками Coca-Cola Hellenic «Письмах Деду Морозу» - российскому коллеге Санта-Клауса.

Расписание следования «Рождественского Каравана», отправляющегося из московского филиала компании:
 16, 19 и 21 декабря – выезд на каток в ЦПКиО им. М. Горького с воспитанниками детских домов
 18 декабря – праздник для детей с ограниченными возможностями МРО «Солнцево»
 20 декабря – детский дом «Солнышко»
 22 декабря – детский дом №2
 23 декабря – Фряновский детский дом
 24 декабря – Клуб «Чашка чая». Праздник для детей с ограниченными возможностями г. Боровска
 25 декабря – Калязинский детский дом «Родничок»
 09 января – Рождественская елка для воспитанников детских домов (Историко-архитектурный и художественный музей «Новый Иерусалим»)
 15 января – Детский дом слепо-глухих в гор. Сергиев Посад

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Татьяна Омельчук,
менеджер по связям с общественностью Coca-Cola Hellenic в г.Москве
Моб.тел. +7 (903) 210 52 67
Изопайтис Наталия,
старший специалист по коммуникациям Coca-Cola Hellenic в г.Москве
Моб.тел. +7 (903) 269 26 66
Тел.: +7 (495) 956 95 95
E-mail: [email protected]

Краткая справка о «Рождественском караване» Coca-Cola Hellenic
«Рождественский Караван» – это социально ориентированный проект, который традиционно проводится компанией Coca-Cola Hellenic в канун Нового года, в России - с 2001 года. Россия стала первой страной, где «Рождественский Караван» стал выполнять социальную роль - на ярких грузовиках наши сотрудники навещают детей из детских домов и дарят им внимание, подарки, праздничное настроение. В роли Санта Клауса выступают сотрудники Coca-Cola Hellenic, они же принимают активное участие в сборе подарков и денежных средств для детей. В рамках «Рождественского Каравана» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей организовываются детские спектакли и театрализованные представления, выездные мероприятия, игры и конкурсы. В 2010 году «Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic проехал по 47 российским городам, охватив вниманием организаторов более 8000 детей и подростков.

О компании Coca-Cola Hellenic в России
Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж компании превышает 2 млрд. условных кейсов. Головной офис компании располагается в Афинах (Греция). Компания обслуживает население численностью около 560 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек. Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ставропольском крае, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками и нектарами «Добрый» и Nico, а также линейкой соков и нектаров для детского питания «Ясли-Сад». Развитие бизнеса за счет расширения портфеля продукции и использование возможностей новых категорий – одно из важнейших стратегических направлений деятельности Coca-Cola Hellenic. В России Компания является дистрибьютором алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation. На протяжении последних лет Coca-Cola Hellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Объем инвестиций в российскую экономику на сегодняшний день превысил 2 миллиарда долларов США. В Coca-Cola Hellenic в России в настоящее время работают около 13 тыс. высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников. Подробная информация о деятельности Coca-Cola Hellenic в России размещена на сайте www.coca-colahellenic.ru

Похожие пресс-релизы