pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОФБУ «М2М Прайвет Банк – Стабильный» лучший облигационный фонд по итогам 2011 года

Согласно итоговому отчету 2011 «АЗИПИ ОФБУ» среди облигационных фондов лучшим стал ОФБУ «М2М Прайвет Банк — Стабильный», портфель которого включает только инструменты с фиксированной доходностью и денежные средства. Фонд за год заработал 6,5%.

Комментирует Сергей Булыгин, Заместитель начальника департамента развития бизнеса М2М Прайвет банка:

«Прошедший год характеризует большая волатильность, частая неопределенность, а также невыраженное или негативное движение рынка в целом. Второе полугодие стало неприятным сюрпризом для большей части участников рынка, в результате многие фонды закончили год с негативным результатом. В то же время более консервативные стратегии показали положительный результат. И нам приятно что ОФБУ «М2М Прайвет Банк Стабильный» показал лучший результат в индустрии с доходностью 6,55%».

Комментирует Алексей Павлов, Начальник отдела инвестиционного анализа М2М Прайвет Банка:

«В январе - мае 2012 года наш фондовый рынок, скорее всего, останется в тех же диапазонах, что и в четвертом квартале 2011 года. При этом высокая волатильность также сохранится. Основные риски по-прежнему связаны с долговым кризисом в Европе, который в самое ближайшее время может спровоцировать масштабную рецессию в регионе. Таким образом, мы сейчас довольно осторожно относимся к акциям (за исключением бумаг, с хорошей дивидендной доходностью). В таких условиях ОФБУ «М2М Прайвет Банк Стабильный» по-прежнему остается оптимальным решением для клиентов желающих ограничить риски инвестирования и ориентирующихся на абсолютную доходность».

Похожие пресс-релизы