pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У певца и ведущего Ивана Дорна есть все шансы стать украинским Киану Ривзом

9 февраля 2012 года в украинский прокат выходит киноальманах «Влюбленные в Киев», в главной роли одной из короткометражек дебютировал как актер исполнитель Иван Дорн. Фильм, состоящий из 8 романтических новелл, снятых молодыми отечественными режиссерами покажут в кинотеатрах Украины и России.
Режиссер короткометражного фильма «Последняя ночь декабря» Олег Борщевский заметил Ивана Дорна, когда тот принес на площадку свою композицию «Любимый город». Это произведение стало саундтреком к новелле, но главное – Иван был приглашен к участию в фильме в качестве актера.
По словам Ивана, ему выпало играть самого себя: одинокого и веселого музыканта. Тем не менее, съемки дались ему непросто – в его роли нет слов.
«В кино проще говорить, чем молчать, – уверен Иван Дорн, – тогда людям будет понятнее, что ты пытаешься донести. Объяснить просто жестом или взглядом слова «я люблю тебя» очень сложно. Я не очень уверен, что с этим справился».
Несмотря на самокритичность и требовательность Ивана к себе, у режиссера и продюсера «Влюбленных…» актерский дебют певца вызвал только положительные эмоции.
«Иван прекрасно вписался в данное амплуа, – говорит режиссер Олег Борщевский. – Он действительно талантлив во многих аспектах. Иван очень пластичен и работоспособен, мне понравилось с ним сотрудничать.
Продюсер фильма и генеральный продюсер продакшн-студии inQ Владимир Хорунжий, который долгое время работал в Голливуде, наблюдал за Иваном во время съемок. И он отметил, что певец блестяще справился со своей ролью.
«Это более чем удачный дебют. Иван действительно талантлив во всем. Я уверен, что Дорн мог бы стать нашим украинским Киану Ривзом. Поэтому для меня и украинского зрителя будет большой удачей, если Иван продолжит развиваться как актер большого кино».
В ближайшее время запланирован выход клипа Ивана Дорна на песню «Любимый город», который будет состоять из кадров киноновеллы «Последняя ночь декабря».

Информационная справка
Продакшн-студия inQ была основана в 2010 году как итог 5-летней работы сплоченной команды профессионалов в сфере украинского кино. Среди проектов студии такие игровые фильмы как Orange Love (2007), «13 месяцев» (2008) и «Муж моей вдовы» (2010).
Владимир Хорунжий – украинский продюсер. В 70-х годах руководил эстрадно-симфоническим оркестром радио и телевидения УССР. В 1981-м – переехал в США, написал музыку более чем к 40 голливудским фильмам, в том числе к таким, как «Лангольеры» Стивена Кинга, «Возвращение живых мертвецов», «Дети кукурузы 666», а также к хорошо известному сериалу «Санта Барбара». С 1990 года Владимир Хорунжий занимается продюсированием фильмы и телепроекты в США, среди которых такие фильмы как «Нервы на пределе», «Священный груз», «Горячий город», «Лорд Защитник», и сериал «Майк, Лу и Ог». С 2006 года Владимир работает в Украине, он занимает должность генерального продюсера продакшн-студии inQ.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Контактное лицо:
Pillar | Hill & Knowlton
Анастасия Мельничук
Account Manager
[email protected]
тел.:044 455 84 06
моб.:067 468 46 62

Похожие пресс-релизы