pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ослабленный иммунитет - основная причина всех заболеваний!

Не так давно (какие-нибудь лет 50 назад) болезней в мире зарегистрировано немного более 3000. На данный момент их уже больше 20000. Что же случилось? Почему, не смотря, на различные старания врачей, на всестороннюю борьбу человечества против различных недугов, мы получаем абсолютно другой результат? Может ученные работают немного не тем что необходимо? Такие сомнения заботили всех медиков, пока, наконец-то, не стало видно, что чтобы излечиться от разной болезни необходимо прежде справиться с довольно важным - с слабой иммунной системой. И вот в после долгого поиска этих путей был найден 4life трансфер фактор. Сегодня уже для всех не загадка, что только ослабленный иммунитет является основной причиной совершенно всех заболеваний. Ведь любой организм защищает иммунная система (ИС). И это единственная система, которая защищает наш организм от посягательств болезнетворных бактерий и, конечно же, когда иммунная система ослабленная, то не имеется больше никаких баръеров на пути разных инфекций. Нашему организму очень элементарно заболеть. Совсем не так давно врачи установили, что всякая иммунная система владеет определенным набором данных о всевозможных болезнях с которыми иммунной системе приходилось сталкиваться в процессе своего укрепления. И здесь удивительное то, что эту информацию можно переносить всяким организмам. Ну вот представте, что во время сражения вам доставляют всю информацию о враге. Необходимо констатировать, что это победа. Вот так функционирует трансфер фактор: он переносит информацию о всяких заболеваниях от организму к организму. Выпускается 5 типов данного лекарства: -трансфер фактор классик -трансфер фактор плюс -трансфер фактор кардио - трансфер фактор эдванс -трансфер фактор глюкоуч Это, пожалуй, один препарат, такого алгоритма действа. Препарат прошел совершенно все дистанции клинических исследований и выявил уникальные показатели. Задача укрепления иммунного ответа не появилась не сегодня. Раньше тоже выпускались и продолжают изготавливаться иммуностимуляторы - лекарства, которые заменяли собой деятельность иммунитета. Но сама-то иммунная система не изменялась, не оказывалась более сильной, она наоборот оказывалась все меньше эффективной. Этим образом у человека увеличивалась зависимость от данных лекарств. Никто уже не имел сил бросить их прием, так как его индивидуальный иммунитет уже был вообще в нефункциональном состоянии. Усилия трансфер фактора не направлено против вирусов, это функции иммунитета, но трансфефактор усиливает иммунитет обеспечивая нужной информацией организм о разном недуге. Действие любого вида трансферфактора направлено против определенного типа болезней. Наиболее многофункциональными будут трансфер фактор плюс и трансфер фактор классик. Роль этого препарата трудно переоценить. Множество людей благодаря трансферфактору избавились от очень тяжелых, хронических заболеваний. Его сильнейшая эффективность не вызывает возражений.Источник: 4life трансфер фактор

Похожие пресс-релизы