pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

100 призов от компании "Торговая площадь" на выставке MosBuild

С 10 по 13 апреля компания "Торговая площадь" примет участие в «Неделе архитектуры и строительства» крупнейшей в Европе международной строительной и интерьерной выставке — MosBuild. Проходить выставка будет на территории «Экспоцентра».

В рамках выставки компания "Торговая площадь" ежедневно в 14:00 на своем стенде будет проводить розыгрыш приятных и полезных призов.
Ежедневно в розыгрыше будут участвовать все анкеты и визитки, собранные до 14:00. Остальные примут участие на следующий день.

Супер-приз — эргономичное кресло Okamura CP !

В розыгрыше супер-приза участвуют все купоны !

Подробную информацию об условиях участия в розыгрыше и призах вы можете посмотреть на странице нашего сайта - http://www.komplektuem.ru/mosbuild_2012

-----------------------------
О выставке MosBuild
MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка с 17-летней историей, собирающая более 2 400 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли из 69 стран мира. MosBuild соответствует высочайшим международным стандартам Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

------------------------------------------------------------
О компании
Холдинг «Торговая площадь» существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 5000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.
По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

Анастасия Асташина
Начальник отдела маркетинга
Группы компаний «Торговая площадь»
Тел./факс: +7 (495) 796-9494
E-mail: [email protected]
komplektuem.ru

Похожие пресс-релизы