pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярославские энергетики ведут эффективную закупочную деятельность

По итогам 2011 года для нужд филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» проведено 611 закупок товаров, работ и услуг на сумму 2,29 млрд рублей.

В 2011 году для нужд ярославского филиала компании проведено 534 торгово-закупочных процедуры с использованием электронно-торговой площадки, создающей равные условия для всех участников рынка. Доля открытых закупок, в которых могли принять участие любые потенциальные контрагенты, составила 82%.

Большая часть закупок – на сумму 1,9 млрд рублей – проведена в рамках инвестиционной программы филиала. Из них 1 млрд рублей был направлен на реализацию мероприятий по технологическому присоединению к электрическим сетям компании.

Наиболее крупные договоры ярославские энергетики заключили с ЗАО «Группа «СвердловЭлектро» на поставку трансформаторов для строящейся подстанции «Новоселки», с ООО «Компания Связьэнергомонтаж МО» на строительство высоковольтной линии (ВЛ) 10 кВ от подстанции «Нила» и с ОАО «Энергосервисная компания» на выполнение проектных и строительных работ по реконструкции и расширению трасс ВЛ 0,4-110 кВ.

Экономическая эффективность закупочной деятельности Ярэнерго составила 145 млн рублей или 8,11%. Этот показатель считается оптимальным и достигается за счет грамотно спланированной программы закупок и хорошего проведения торгов.

Похожие пресс-релизы