pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В честь 90-летия ГОЭЛРО — награды ярославским энергетикам МРСК Центра

Работники и ветераны филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» отмечены наградой ОАО «Холдинг МРСК» — юбилейным нагрудным знаком «90 лет плана ГОЭЛРО». Торжественная церемония награждения состоялось на мероприятии, посвященном празднованию Дня энергетика и 90-летия со дня принятия плана ГОЭЛРО.
За большой личный вклад, развитие распределительно-сетевого комплекса и электроэнергетической отрасли юбилейный знак вручен заместителю директора по техническим вопросам — главному инженеру филиала Евгению Турапину, начальнику Управления технологических присоединений Татьяне Некрасовой, начальнику отдела анализа и управления производством Сергею Беликову, начальнику Ярославского РЭСа Валерию Трухину.
Наградами в честь 90-летия ГОЭЛРО также отмечены пятеро ветеранов Ярэнерго: Виктор Рогоцкий, Евгений Тюрин, Валентин Якусевич, Владимир Грачев и Татьяна Исаева. Эти люди стояли во главе предприятия в переходное как для энергетики, так и для страны время. Евгений Тюрин и Виктор Рогоцкий являлись руководителями Ярэнерго в разные годы.
Вручая награды ветеранам, заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Игорь Солоников отметил: «Вклад старшего поколения энергетиков в развитие Ярославской энергосистемы неоценим. До сих пор мы используем тот потенциал подстанций и электролиний, что достался нам от предшественников. Вручение награды нашим ветеранам сегодня — это знак благодарности за их самоотверженный труд и преданность профессии».
«Отдав работе в Ярэнерго 47 лет, могу сказать, что энергетика никогда не была простой отраслью, трудности были всегда. Но благодаря сплоченности, ответственному отношению, пониманию важности своего труда нам всегда удавалось с ними справляться. Желаю и нынешнему коллективу филиала уверенно решать поставленные задачи», — пожелал собравшимся председатель Совета ветеранов Ярэнерго Владимир Грачев.

Похожие пресс-релизы