pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый магазин «Фокстрот» в Киеве открывается под девизом «Скидки до -60%»!

С 1 по 4 марта состоится торжественное открытие нового супермаркета «Фокстрот. Техника для дома» в столице. Магазин находится по адресу: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 (ТРЦ «Большевик»).
Новый супермаркет станет 20-м магазином сети в городе. Его торговая площадь составляет более 1,5 тыс. кв.м. Супермаркет оформлен согласно новой стилистике бренда «Фокстрот».
- «Наша цель – сделать процесс выбора и покупки техники для дома максимально комфортным. Поэтому «Фокстрот. Техника для дома» стремится равномерно покрыть супермаркетами техники все столичные районы», - прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.
Торжественное открытие продлится 4 дня и будет приурочено к 8 Марта, в связи с чем особое внимание сфокусировано на специальных ценах в наиболее популярных категориях товаров. Посетителей ждут скидки до -60% на товары всех групп. Ведущие производители техники подготовили ряд подарочных предложений для покупателей своей продукции. Среди них – Bosch1, Tefal2, Rowenta3, Krups4, Moulinex5, Philips6, Canon7, Zelmer8 и другие. В последний день торжественного открытия, в 19:00 состоится розыгрыш. Среди ценных призов – LCD-телевизоры LG, ноутбуки Lenovo9, фотоаппараты Canon, телефоны Nokia10.
Особенностью магазина станет самая большая среди «Фокстротов» Украины game11-зона протяженностью 9 метров. В game-зоне каждый желающий сможет протестировать современные приставки, аксессуары к ним, а также ознакомиться с ассортиментом представленных в магазине видео-игр.
- «К праздничному открытию на территории магазина будет расположен «Стенд дополнительной реальности». Так что все желающие смогут отправить адресату электронную открытку прямо из магазина на e-mail, либо просто распечатать её на фотопринтере», - рассказал Уве Кленк.
Помимо современных бренд-зон, в новом магазине на постоянной основе будут работать демонстрационные зоны Kenwood12 (кухонные комбайны), Delonghi13 (кофе-машины) и Braun14 (приборы личного пользования).
В супермаркете также присутствуют несколько отделов ведущих производителей в формате shop-in-shop15. К работе в таких отделах дополнительно привлекаются консультанты, которые досконально владеют информацией о продукции конкретных брендов. Впервые в Украине в новом супермаркете реализован проект собственного отдела бытовой техники LG16. В отделе будут представлены пылесосы, микроволновые печи, холодильники, стиральные и посудомоечные машины известного производителя.
Также в супермаркете открыт отдел Samsung17, где посетители смогут протестировать работу товаров динамично развивающихся групп – мобильной связи, планшетов и аксессуаров ним. Первый отдел Samsung появился в декабре 2011 года в киевском супермаркете по адресу: пр. Оболонский, 21Б (ТРЦ «Dream Town»18, 2 линия).

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на февраль 2012 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche19, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»20 - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.
1 Бош
2 Тефаль
3 Ровента
4 Крупс
5 Мулинекс
6 Филипс
7 Кенон
8 Зелмер
9 Леново
10 Нокиа
11Гейм
12 Кенвуд
13 Делонги
14 Браун
15 Шоп-ин-шоп
16 ЭлДжи
17 Самсунг
18 Дрим Таун
19 Делойт энд Туш
20 Евроникс

Похожие пресс-релизы