pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый проект от портала Zvonkov.net.ua – интерактивная карта магазинов мобильной связи Киева.

С 1 июня 2010 года наш портал о мобильной связи http://zvonkov.net.ua запускает новый сервис – мобильная карта. Он будет представлять собой карту Киева, на которой любой желающий сможет найти самый близкий к нему магазин мобильной связи.
Ресурс в первую очередь будет рассчитан на молодых людей, которые хотят приобрести мобильный телефон, аксессуары к нему и другие товары, связанные с мобильными телефонами. Можно будет сравнить цены на мобильные телефоны, подбирать подходящий телефон и аксессуары к нему и заказать доставку.
Основное отличие сервиса от обычных интернет – магазинов состоит в том, что для пользователей будут доступны только рекомендуемые телефоны и новинки рынка. Таким образом, пользователи смогу подобрать для себя мобильный телефон и оформить заказ, не перегружая себя лишней информацией и рекламой, тем самым экономя свое время.
Все магазины, которые будут представлены на сервисе, являются сертифицированными партнерами ведущих производителей мобильных телефонов. Поэтому, Вы можете спокойно покупать понравившийся телефон, не боясь купить контрафактный товар.
В ближайшей перспективе, мы планируем вводит новые сервисы, которые будут направлены на обмен опытом о пользовании различных мобильных устройств, посредствам отзывов, рейтингов и других элементов социальных ресурсов.
Надеемся, наш сервис понравится и будет полезен всем жителям Киева и области.
С уважением, коллектив портала Zvonkov.net.ua!

Веб-сайт - http:// zvonkov.net.ua/

Похожие пресс-релизы