pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет порталу UBR вручен диплом лауреата общенационального конкурса «Человек года»

Накануне 16-ой ежегодной церемонии вручения премий общенациональной Программы «Человек года» диплом лауреата в номинации «Интернет-медиа года» получил Интернет портал UBR. Таким образом, по итогам экспертного голосования членов Высшего Академического Совета Программы, UBR стал одним из трех претендентов на звание лучшего «Интернет-медиа» в 2011 году.

В данной номинации, сообщают организаторы, представлены наиболее популярные и авторитетные электронные средства массовой информации, которые используют в своей деятельности современные приемы и технологии для оперативного освещения событий нашей жизни, а также существенно влияют на формирование общественной мысли.
«Нам приятно, что профессиональные и творческие усилия коллектива Интернет-ресурса полезной информации UBR по достоинству оценены, и вывели нас к пьедесталу национального признания», – прокомментировал Михаил Иртлач, директор по маркетингу Коммуникационной группы ESG, учредителя UBR.

По его словам, UBR теперь просто обязан «держать марку» и стремиться к дальнейшим успехам в сфере информационных коммуникаций. «В наших планах превратить портал в мощный источник полезной информации прикладного характера для миллионов людей, сделать его реальной площадкой для обмена мыслями и взглядами», - отметил Михаил.
Имена победителей в каждой из 19 номинаций, представленных Программой «Человек года», будут названы 24 марта во время торжественной церемонии вручения премий в Национальном Дворце Искусств «Украина».

Справка. Ресурс полезной информации UBR, включающий телеканал UBR и интернет-портал www.ubr.ua создан Коммуникационной группой ESG в феврале 2009 года. Сегодня UBR - это основные события в экономике, эксклюзивные аналитические обзоры и прогнозы, финансы и управление деньгами, практика бизнеса, актуальные комментарии экспертов, полезная информация на темы спорта, здоровья, путешествий.

Похожие пресс-релизы