pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-студия “Сегодня Мультимедиа” продолжит сотрудничество с общенациональным проектом "Человек года"

Пресс-студия “Сегодня Мультимедиа” продолжит сотрудничество с общественно-рейтинговой программой "Человек года". Всего через несколько месяцев мы вновь будем иметь честь принимать у себя на площадке выдающихся личностей современной Украины. Политики, спортсмены, художники, журналисты, меценаты и многие другие расскажут о своих достижениях, планах на будущее и ответят на вопросы наших читателей.

Напомним, что в январе – марте 2012 года пресс-студия «Сегодня Мультимедиа» провела серию из 20 веб-конференций с лауреатами проекта «Человек года-2011» (http://www.segodnya.ua/press_studio_/press_studio_events/14350464.html). Гостями пресс-студии стали «самый дорогой украинский художник» Анатолий Криволап, балерина Национальной оперы Екатерина Ханюкова, главный конструктор предприятия «Антонов» Дмитрий Кива, мэр Ялты Алексей Боярчук, финансист Грег Краснов, меценат Игорь Возяков и многие другие.

Наш холдинг всегда стремится быть не только свидетелем, но и активным участником самых масштабных событий страны и социальных процессов в обществе. Украине есть чем гордиться, и есть имена, которые должны быть известны каждому.
Следите за анонсами.

Справка:

«Человек года» - первая независимая украинская премия за высшие профессиональные и гражданские достижения. Торжественное вручение премии «Человек года», начиная с 1996 года, ежегодно собирает лучших представителей социально-политической, финансово-экономической и гуманитарной элиты, членов правительства Украины, представителей дипломатического корпуса, высокопоставленных гостей из дружественных стран, звёзд украинской и зарубежной эстрады, а также многочисленных журналистов украинских и зарубежных СМИ.

Похожие пресс-релизы