pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Астелит» продолжает сотрудничество с Tellabs

Киев. 30 апреля 2009 года. Компания «Астелит», третий крупнейший украинский GSM-оператор, предоставляющий услуги связи под брендом life:), объявляет о продолжении партнерства с компанией Tellabs по представлению следующего поколения оборудования Синхронной Цифровой Иерархии (SDH).

Согласно этому соглашению «Астелит» продолжит закупку Tellabs® 6300 Managed Transport System для поддержки быстроразвивающейся мобильной сети life:). Более того, Tellabs также обеспечит круглосуточную поддержку транспортной сети life:). Отмеченная наградами система Tellabs 6300 делает мобильную сеть экономически эффективной, предоставляя гибкие и надежные услуги. Мощные инструменты непрерывного управления сетью Tellabs упрощают ее администрирование, что помогает снизить операционные затраты.

Начав работать в 2005 году, life:) стремительно увеличил свою абонентскую базу до более чем 11 миллионов абонентов. Фундаментом для такого быстрого роста является гибкая, управляемая мобильная транспортная сеть life:), полностью базирующаяся на оборудовании Tellabs SDH. Как прокомментировал технический директор life:) Шафак Сахин: «Это соглашение является результатом полного доверия и тех отношений, которые сложились между Tellabs и «Астелит» за годы сотрудничества. Продолжение этого партнерства не только поддержит дальнейшее расширение нашей сети, но и создаст базу для будущего внедрения услуг поколения 3G».

Петри Маркканен, вице-президент Tellabs в регионе СНГ, прокомментировал: «Мы очень рады продолжению нашего партнерства с «Астелит». Мы работаем с компанией «Астелит» с самого начала ее деятельности, реализуя решения, которые дают ей гибкость для роста на своем рынке, обеспечивают потребности в мобильной транспортной сети, поддерживают интенсивный рост сети и реализацию услуг по передаче данных. Мы открыли свой офис в Киеве в декабре – компания Tellabs будет поддерживать этот важный для нас регион».

Система Tellabs 6300 обеспечивает:
• Траспортную сеть, обеспечивающую гибкие и надежные услуги;
• Решение Ethernet-over-SDH для черезвычайно гибких и разнообразных услуг;
• Национальную магистраль для плавной интеграции технологий мультиплексирования с разделением по длине волны Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM);
• Мультиплексирование по длине волны Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) для экономически эффективного увеличения емкости;
• Интегрированную систему управления сетью операторского класса.

***
Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,2 миллиона абонентов (по состоянию на конец 2008 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 93,8% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 168 странах благодаря 411 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 66,1% сайтов в сети оператора поддерживают EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

***
Tellabs помогает своим клиентам достичь успеха через инновации. Именно поэтому 41 из 50 ведущих мировых провайдеров телекоммуникационных услуг выбрали наши решения мобильных магистралей, оптических сетей и бизнес-услуг. Мы помогаем операторам телекоммуникационных услуг, независимым операторским компаниям, MSO/кабельным телевизионным компаниям, предприятиям и правительственным агентствам двигаться вперед, увеличивая прибыль, снижая затраты и оптимизируя сети. С проводными и беспроводными сетями в более чем 90 странах, мы делаем жизнь людей богаче, создавая более инновационные способы общения. Tellabs (Nasdaq: TLAB) является участником биржи NASDAQ Global Select Market, патентного индекса Ocean Tomo 300, S&P 500 и нескольких других индексов корпоративной ответственности, включая FTSE4Good и 8 индексов KLD. http://www.tellabs.com

Похожие пресс-релизы