pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аляска" и "Метрика" продолжают сотрудничество

В рамках продолжающегося сотрудничества между "Аляской" и "Метрикой", в середине сентября, была изготовлена и смонтирована очередная световая вывеска, на этот раз для формата "строй супер маркет". Монтаж десятиметровой вывески, состоящей из объемных световых букв с неоновой подсветкой и несветовой подложки был произведен в Сосновом Бору на стеклянном фасаде ТРК "Галактика".

За время сотрудничества компанией "Аляска" было изготовлено и смонтировано несколько крышных установок "Метрика", а так же ведутся постоянные работы по после гарантийному обслуживанию рекламных установок, принадлежащих строительному гипермаркету.

Компания "Аляска", созданная в рамках холдинга "Корпорация Руан", работает на петербургском рынке наружной рекламы с 2006 года

начальник коммерческого отдела
ООО «Аляска»
Бацуев Александр
Санкт-Петербург, улица Салова д.42,
тел/факс (812) 600-15-15

Похожие пресс-релизы