pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк поможет предпринимателям Владивостока повысить эффективность бизнеса

Семинар для представителей малого бизнеса состоится 27 марта 2012 года в Центре развития бизнеса на Океанском пр-те, 18

Сбербанк России продолжает серию семинаров для предпринимателей Приморья, которые помогают им повышать эффективность своего бизнеса. На ближайшем семинаре, который пройдет 27 марта, представители малого бизнеса узнают о способах оптимизации налогообложения, финансово-кредитной поддержке Гарантийного фонда Приморского края и инвестиционном кредитовании малого бизнеса.
Традиционно на подобные семинары Сбербанк приглашает представителей различных организаций в целях обмена опытом и передачи профессиональных знаний. В этот раз перед участниками семинара выступит представитель инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району Владивостока, который расскажет о новейших изменениях в системе налогообложения, способах ее оптимизации и оформлении деклараций через единый портал услуг. С информацией о возможностях финансово-кредитной поддержки малого бизнеса выступить представитель Гарантийного фонда Приморского края. Специалисты центра развития бизнеса проконсультируют предпринимателей по инвестиционным кредитным программам Сбербанка "Бизнес-Актив", "Бизнес-Инвест" и "Бизнес-Авто".
Семинар пройдет 27 марта 2012 года с 11:00 до 12:00 в Центре развития бизнеса Сбербанка России по адресу: Владивосток, Океанский пр-т, 18 (2-й этаж, вход с правого торца здания). Телефоны для регистрации: (423) 240-44-71
Участие бесплатно.

Похожие пресс-релизы