pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самих Элхаг назначен на должность операционного директора Nokia Siemens Networks

Nokia Siemens Networks объявила о назначении на должность операционного директора (COO) Самиха Элхага (Samih Elhage). Самих Элхаг начал работать в Nokia Siemens Networks с 19 марта 2012 года и подчиняется господину Радживу Сури, президенту Nokia Siemens Networks.

"Самих, заняв новую для нашей компании должность операционного директора, сможет использовать свой большой опыт в сфере телекоммуникаций, операционной деятельности, а также преобразования и управления бизнесом, – отметил господин Сури. – Поскольку наша стратегия четко определена и в компанииосуществляется реструктуризация, я очень рад, что СамихСамих, присоединившись к нам, чтобы сконцентрировать усилия на повышение уровня качества работы, а также оптимизации модели нашей деятельности в целом".

Операционный директор (новая должность в компании) возглавит подразделение по Глобальным операциям в составе Nokia Siemens Networks и будет отвечать за усовершенствование модели работы компании и управление эффективностью бизнеса. Заняв эту должность, господин Элхаг войдет в состав Исполнительного комитета компании.

"Это уникальная возможность – стать частью коллектива Nokia Siemens Networks в достаточно непростой период реструктуризации. Я очень рад, что буду работать в команде, которая занимает одну из ведущих позиций в важнейшем секторе телекоммуникационной сферы: услуг мобильного широкополосного доступа, – отметил господин Элхаг. – Я уверен, что используя мой опыт в управлении операционной деятельностью, совместно с командой экспертов Nokia Siemens Networks, мы сможем успешно преодолеть все стоящие перед компанией проблемы и использовать все имеющиеся у нее возможности".

Самих Элхаг занимал должность старшего советника по вопросам частных инвестиций и глобального менеджмента консалтинговых фирм, базируясь на вопросах инвестирования и усовершенствования операционной деятельности компаний в телекоммуникационной отрасли. Ранее, до августа 2010 года, Самих занимал ряд руководящих позиций в компании Nortel, в том числе должность президента подразделения VoIP-решений и приложений для операторов, а также вице-президента по корпоративной операционной деятельности.

Самих приобрел огромный опыт за более чем 22-летний период работы в сфере телекоммуникаций. Начал свою карьеру в компании Bell Canada в 1990 году, где занимал различные руководящие должности, связанные с развитием сетей. В 1998 году перешел в Nortel, где работал на руководящих должностях в подразделениях, занимающихся оптическими сетями, сетями широкополосного доступа и опорными сетями передачи данных. Впоследствии возглавил подразделение по преобразованию бизнеса и операционной деятельности.

Герберт Мерц (Herbert Merz), который до этого руководил работой двух подразделений компании Nokia Siemens Networks– Глобальных операций и оптических сетей, теперь будет заниматься исключительно вопросами оптических сетей. Господин Мерц останется членом Исполнительного комитета компании и главой наблюдательного совета Nokia Siemens Networks в Германии.

О компании Nokia Siemens Networks
Nokia Siemens Networks – ведущий мировой поставщик в области широкополосных мобильных коммуникаций. На протяжении нескольких поколений мобильной связи компания выступает в роли технологического лидера в своей сфере. Именно на оборудовании Nokia Siemens Networks были сделаны первые в мире звонки в сетях GSM и LTE. Nokia Siemens Networks предоставляет самое эффективное сетевое оборудование, интеллектуальные функции, позволяющие максимально раскрыть его потенциал, а также услуги, благодаря которым все компоненты гармонично взаимодействуют друг с другом. Прибыль Nokia Siemens Networks за 2011 год составила свыше 14 млрд евро. Компания осуществляет свою деятельность более чем в 150 странах. Штаб-квартира находится в г. Эспо, Финляндия. Дополнительную информацию можно найти на сайтах: www.nokiasiemensnetworks.com и www.twitter.com/NokiaSiemensNet

Похожие пресс-релизы