pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NETGEAR® и NOKIA SIEMENS NETWORKS сотрудничают в области решения 3G FEMTO HOME ACCESS

Новый шлюз NETGEAR Femtocell Voice Gateway (DVG834GH) с поддержкой ADSL2+, Wi-Fi, VoIP и технологии фемтосот 3G будет взаимодействовать с открытой архитектурой Nokia Siemens Networks
Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, и Nokia Siemens Networks, один из крупнейших в мире поставщиков технических решений для реализации телекоммуникационных услуг, объявили о сотрудничестве в области сертификации шлюза NETGEAR Femtocell Voice Gateway (DVG834GH) на взаимодействие с оборудованием Femto Gateway от Nokia Siemens Networks. Объединенное решение позволит операторам мобильных сетей обеспечить зону высококачественного приема, охватывающую все помещение дома или малого офиса, и предоставить потребителям простой и недорогой доступ к целому ряду передовых сетевых услуг через имеющиеся у них телефоны 3G.
«Мы рады сотрудничать с Nokia Siemens Networks, чтобы позволить нашим поставщикам услуг широкополосного доступа, которых во всем мире становится все больше, предложить своим клиентам лучшую зону уверенного приема в доме и доступ к целому ряду передовых мультимедийных приложений через стандартные устройства 3G, — говорит директор NETGEAR по маркетингу продуктов для рынков сервис-провайдеров Дэвид Джеймс (David James). — Внедряя наше комбинированное решение, операторы мобильных сетей смогут повысить емкость сети и степень удовлетворенности клиентов, снизить затраты на транзитную передачу данных и развертывание базовых станций, а также ускорить предложение услуг нового поколения».
Решение Femto Home Access, предложенное компанией Nokia Siemens Networks в июле 2007 года, обеспечивает открытые интерфейсы, ускоряя развитие экосистемы фемтосот и позволяя операторам еще больше расширить спектр услуг и зону обслуживания сетей 3G. Nokia Siemens Networks поставляет операторам решение Femto Gateway и сопутствующие оборудование и услуги для сети, а NETGEAR обеспечивает их абонентским оборудованием Femtocell Voice Gateway.
NETGEAR Femtocell Voice Gateway состоит из семи продуктов, объединяя в одном корпусе мощный сетевой шлюз для дома или малого офиса и интегрированные с ним модем ADSL2+, маршрутизатор, коммутатор Ethernet 10/100, точку доступа к беспроводной сети 802.11g, поддержку услуг «голос поверх IP» (VoIP), двойной межсетевой экран SPI и частную мобильную сеть с технологией фемтосот 3G. Шлюз позволяет абонентам использовать кабельное или беспроводное широкополосное соединение с интернетом посредством имеющихся у них мобильных устройств и сетевых компьютеров. Femtocell Voice Gateway, оснащенный фемтосотой 3G (UMTS) с поддержкой HSDPA, высокоскоростным адаптером Wi-Fi 802.11g и четырьмя портами 10/100 Ethernet, позволяет конечным пользователям в мгновение ока загружать крупные файлы, участвовать в видеоконференциях и распространять или воспроизводить на мобильных устройствах высококачественные цифровые видеофильмы, фотографии и звукозаписи.
Вместе NETGEAR Femtocell Voice Gateway и Femto Gateway от Nokia Siemens Networks позволят операторам сетей 3G расширить зону обслуживания и предложить еще больше самых передовых услуг. За счет объединения услуг это решение поможет операторам снизить расходы, исключить мертвые зоны в помещениях, распространить широкополосный доступ на мобильные устройства, разгрузить свои базовые приемопередающие станции (BTS) и повысить средний доход в расчете на одного пользователя (ARPU).
«Мы очень рады нашей кооперации с NETGEAR по этому решению 3G Femto Home Access, — сказал директор Nokia Siemens Networks по семейству продуктов Indoor Radio Solutions Тимо Хиппёля (Timo Hyppölä). — Новый универсальный шлюз NETGEAR Femtocell Voice Gateway в сочетании с нашей открытой архитектурой, несомненно, будет способствовать росту популярности решений на базе фемтосот. Это сотрудничество подчеркивает наше стремление работать с ведущими производителями абонентского телекоммуникационного оборудования над тем, чтобы принести поставщикам услуг реальные выгоды».
NETGEAR Femtocell Voice Gateway (DVG834GH) была демонстрирована на стенде Nokia Siemens Networks на выставке-конференции Mobile World Congress, которая прошла в Барселоне с 11 по 14 февраля 2008 года.
О компании Nokia Siemens Networks
Nokia Siemens Networks — один из крупнейших в мире поставщиков технических решений для реализации телекоммуникационных услуг. Компания предлагает полный, хорошо сбалансированный спектр продуктов для инфраструктуры фиксированных и мобильных сетей связи и способствует удовлетворению растущего спроса на телекоммуникационные услуги с помощью 20 тыс. высококвалифицированных специалистов во всем мире. Nokia Siemens Networks — один из крупнейших поставщиков оборудования для инфраструктуры телекоммуникационных сетей с отделениями в 150 странах. Штаб-квартира компании находится в городе Эспоо (Финляндия). За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.nokiasiemensnetworks.com
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Похожие пресс-релизы