pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nokia Siemens Networks перевела на IP-транспорт сотого клиента

Это событие подтверждает лидерство компании в технологиях мобильного широкополосного доступа.

Уже 100-й клиент Nokia Siemens Networks перешел с существующей системы передачи данных на IP/Ethernet, став первым поставщиком в отрасли, преодолевшим данный рубеж.

«Сегодня перед операторами стоит задача быстрого увеличения пропускной способности транспортной сети ввиду широкого использования интеллектуальных устройств (smartphones) и приложений, которые должны быть постоянно подключены к Интернету, – отметил Марк Руанн (Marc Rouanne), руководитель направления сетевых систем Nokia Siemens Networks. – Помогая нашим клиентам перейти на рентабельные, надежные и масштабируемые траспортные сети IP/Ethernet, мы открываем им кратчайший путь к мобильным сетям четвертого поколения LTE. То, что нашу технологию внедрил сотый клиент, доказывает, что переход на IP идет быстрыми темпами и что операторы понимают ценность наших предложений».

Nokia Siemens Networks оказывает всесторонний консультационный подход при построении транспортных IP-сетей под нужды конкретного оператора. Предлагаемое компанией глобальное решение для мобильного широкополосного доступа начинается в транспортном модуле базовой станции и идет по всей транспортной сети оператора. Надзор за работой сети осуществляется посредством комплексной системы управления NetAct, которая позволяет с помощью компьютерной мыши обеспечить предоставление Ethernet-сервиса и оптимизировать управление его качеством (Quality of Service).

Кроме того, Nokia Siemens Networks предлагает комплексные услуги из конца в конец (end-to-end), гарантирующие оптимальную работу мобильных широкополосных сетей от базовой станции до корневого оборудования, подключенного к Интернету, и обеспечивающие единую систему управления всеми службами сети. Также компания предоставляет единую IP/Ethernet-сеть для всех сервисов и приложений, обладает опытом и ресурсами, необходимыми для повседневных операций по управлению и эксплуатации транспортной сети.

Решение Nokia Siemens Networks для IP-транспорта включает оптимизированную поддержку всех технологий радиодоступа, позволяя существенно экономить место на площадках, что делает его идеальным вариантом для мобильной сети широкополосного доступа.

Похожие пресс-релизы