pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tieto объявляет новую стратегию развития компании

Ведущая скандинавская ИТ-компания Tieto объявила о начале нового этапа своего развития, рассчитанного до 2016 года.

Компания намерена и дальше развивать отраслевую экспертизу, упрочить свои позиции в сфере консалтинга, бизнес-аналитики и системной интеграции, чтобы предоставлять полный спектр ИТ-услуг и стать лидером в области разработки ИТ-продуктов, в частности – мобильных систем и приложений. Географическая экспансия будет пересмотрена в сторону развития на тех рынках, где у Tieto есть наиболее сильные конкурентные преимущества.

Фокусными направлениями Tieto на российском рынке будут: решения для финансового сектора, нефтегазовой отрасли и предоставление полного спектра ИТ-услуг для скандинавских компаний, развивающих бизнес в России. Вместе с тем, компания по-прежнему будет предоставлять услуги поддержки ИТ-инфраструктуры и приложений на базе своих центров обработки данных в Москве и Западной Европе.

«Объявленная на прошлой неделе стратегия Tieto полностью соответствует нашему представлению о том, в каком направлении мы должны развивать бизнес в России, – говорит Наталья Светушкова, генеральный директор Tieto Russia. – Компания имеет глубокую отраслевую экспертизу и специализированные решения в различных областях, но мы должны концентрировать наши усилия там, где способны добиться наилучших результатов. При этом, конечно, наши заказчики из других отраслей, у которых есть потребность в решениях Tieto, не останутся без внимания».

«Говоря о фокусных направлениях, мы имеем в виду активное продвижение на российском рынке таких специализированных продуктов Tieto, как, например, решение Card Suite, предназначенное для банков и процессинговых центров, выпускающих и обслуживающих банковские карты. Оно уже хорошо известно российским клиентам, и мы добились значительных успехов в этом направлении. А также наш продукт для нефтегазовой отрасли Energy Components, который является признанным лидером в своем сегменте, и большинство ведущих нефтегазовых компаний мира используют его для управления полным циклом производства и сбыта углеводородов. В 2010 году мы открыли центр компетенции по данному продукту в России и создали команду, способную реализовывать проекты внедрения».

«Мы всегда уделяли особое внимание поддержке европейских компаний, действующих в России, многие из которых являются нашими клиентами в других странах. Данное направление становится особенно актуальным ввиду вероятного вступления России в ВТО и ожидаемого притока западных компаний».

«Мы активно развивали наши технологические мощности в России, добившись успехов в предоставлении инфраструктурных услуг, и будем по-прежнему стремиться сделать наши сервисы привлекательными для широкого спектра российских и зарубежных компаний. Я надеюсь, что в лице Tieto они обретут надежного партнера, предоставляющего ИТ-услуги европейского уровня», – подчеркивает Наталья Светушкова.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Сергей Иваненко, Менеджер по маркетингу и коммуникациям,Tieto Russia [email protected]

Санкт-Петербург: +7 (812) 332-9770, Москва: +7 (495) 663-7080, моб.: +7 (931) 202-8443

Tieto — это ведущая ИТ-компания в Северной Европе, предоставляющая услуги в области информационных технологий и разработки ИТ-продуктов. Наши специализированные ИТ-решения и услуги в сочетании с мощной технологической базой создают ощутимые преимущества для бизнеса наших клиентов. Мы поддерживаем тесное взаимодействие с клиентами и внимательно относимся к их индивидуальным требованиям. Наша компания, в которой работает около 18 тысяч специалистов, стремится стать ведущим поставщиком комплексных услуг, обеспечивающим наивысшее качество обслуживания клиентов в сфере информационных технологий.

www.tieto.ru

Похожие пресс-релизы