pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fly объявляет об изменении стратегии развития в Украине

Бренд Fly объявляет о новой стратегии развития в Украине. Теперь все мобильные телефоны Fly оснащены двумя, одновременно работающими sim-картами.
Ценителей мобильного комфорта порадует двукратное увеличение возможностей в едином телефоне. Функциональные и стильные модели Fly упростят общение с окружающим миром и оптимизируют затраты на мобильную связь.
Уходит в прошлое эра пользования одновременно как несколькими мобильными телефонами, так и несколькими телефонными книгами. Fly с двумя sim-картами дарит удобство в мобильных коммуникациях.
Все телефоны комплектуются аккумуляторными батареями, что важно для телефонов с одновременной работой двух sim-карт, а также предустановленной программой для чтения электронных книг. Для передачи данных предусмотрены высокоскоростные технологии EDGE и Bluetooth 2.0, а также наличие стандартного USB разъема. Все модели поддерживают карты памяти microSD объемом до 1 GB.
Среди всего модельного ряда стоит отметить стильный слайдер Fly DS210, наиболее доступный по цене, многофункциональный тачфон Fly E135 и модель для истинных меломанов – музыкальный Fly MC300 в комплекте c наушниками Sennheiser и встроенным музыкальным чипом от Yamaha.
«Телефоны Fly всегда отвечают стремительно меняющимся условиям жизни потребителей. В условиях повышения спроса на компактные, функциональные и одновременно доступные решения, компания предлагает мобильные телефоны, которые отвечают вышеперечисленным требованиям пользователей, а также являются оптимальными по соотношению «цена/качество»», отмечает руководитель отдела маркетинга Fly Украина, Юлия Шохалевич.

О компании FLY
Fly — европейская компания, выпускающая мобильные телефоны, основана в 2003 году и имеет офисы в Великобритании, Франции, Германии, России, Украине. Всего за несколько лет, бренд Fly был успешно запущен в ряде стран, включая Восточную Европу и Азию. Бренд Fly непрерывно исследует новые возможности и планирует вскоре появиться на новых рынках.
Fly уже зарекомендовал себя как ведущий бренд мобильных телефонов в Восточной Европе.

Контактное лицо:
Специалист отдела маркетинга:
Людмила Адамова
Тел. (044) 428 7755
[email protected]
www.fly.ua

Похожие пресс-релизы