pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Откройте весенне-летний СЕЗОН С Peugeot 3008!

Peugeot 3008 2011 г.в. с выгодой в 77 490 рублей в компании «Независимость Peugeot» до 30 апреля

Весна – время обновления, и «Независимость Peugeot» предлагает всем поклонникам яркого стиля французской марки начать новый сезон с приобретения одного из самых высокотехнологичных и комфортабельных автомобилей бренда – Peugeot 3008. Только до конца апреля Вы сможете воспользоваться уникальной акцией и стать владельцем Peugeot 3008 2011 года выпуска с преимуществом в 77 490 рублей!

Динамичный кроссовер Peugeot 3008 завоевал популярность по всему миру, благодаря своему неповторимому дизайну и сочетанию практичности и комфорта. Этот вместительный и при этом маневренный автомобиль подойдет как городским жителям, так и любителям дальних путешествий. До 30 апреля в автосалоне «Независимость Peugeot» Вам доступен Peugeot 3008 2011 года выпуска в комплектации Active с двигателем 1.6 л. мощностью 150 л.c. и автоматической коробкой передач по стоимости, сниженной на 50 000 рублей. Кроме того, Вы сможете оформить третий год гарантии на свой новый автомобиль всего за 500 рублей вместо 27 990! Гарантийное преимущество включает в себя оформление сервисного контракта «Сервис плюс», который предусматривает:
• предоставление запасных частей и проведение работ по устранению механических, электрических и электронных повреждений после завершения договорной гарантии;
• круглосуточную техническую помощь на дороге Peugeot Assistance в радиусе 200 км от Москвы и 150 км от других городов с обслуживанием или эвакуацией автомобиля в случае невозможности устранения неисправности на месте.

С новым предложением от компании «Независимость Peugeot» Ваша общая выгода при приобретении Peugeot 3008 составит 77 490 рублей!

В автосалоне «Независимость Peugeot» всегда представлена полная линейка марки, а менеджеры компании готовы организовать тест-драйв понравившейся Вам модели и рассказать о действующих выгодных акциях на ее приобретение. Индивидуальный подход и соблюдение единых стандартов предоставления услуг, принятых в Группе компаний «Независимость» - лауреате премии «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» - позволяют компании оправдывать доверие поклонников Peugeot и всегда предлагать им безупречный сервис.

Ждем Вас в автосалоне «Независимость Peugeot» по адресу: Ленинградское шоссе, 3 км от МКАД!

Получить дополнительную информацию и записаться на тест-драйв Вы можете у менеджеров «Независимость Peugeot» по телефону: (495) 790 75 00.
***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам широкий спектр услуг и осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, автомобили с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского региона России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Независимость»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (данные журнала «АвтоБизнесРевю»). В 2010 году выручка компании выросла на 21% и составила 30,7 млрд рублей. Группа компаний «Независимость» входит в ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России по версии журнала Forbes. В 2011 году компания завоевала премию «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: [email protected],
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009

Похожие пресс-релизы