pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенне-летняя коллекция adidas Originals by Jeremy Scott

В сезоне Весна/Лето 2012 широко известное сотрудничество adidas Originals и знаменитого своими смелыми модными экспериментами дизайнера Джереми Скотта представляет новую яркую коллекцию с уникальным экстравагантным взглядом на культовые модели adidas. В этот раз дизайнер и признанная икона стиля обращается к своим любимым источникам вдохновения - американской поп-культуре и теме городских джунглей, - добавляя абсолютно новые и неожиданные детали в классические спортивные вещи и превращая их в предметы высокой моды. В коллекции представлены одежда и обувь с американской символикой, животными принтами и графикой на музыкальную тематику в сочетании с узнаваемым дизайном и стилем культового бренда с тремя полосками.

Джереми Скотт привносит свой неповторимый стиль в каждую создаваемую им вещь в коллекции adidas, благодаря использованию фирменных деталей, необычной графики и ярких цветов. В этом сезоне символика американского флага играет определяющую роль и появляется во всех популярных моделях одежды и обуви от трэктопов до сникеров. Знаковая модель коллекции - это экстравагантный купальник JS Stars & Stripes Swimsuit с перекрещивающимися полосками ткани, который не только подчёркивает изгибы тела, но и олицетворяет американский патриотизм даже на отдыхе у бассейна. Особого внимания заслуживают легендарные сникеры с крыльями JS Wings 2.0, в которых звёзды и полоски разделены между правым и левым ботинком для создания смелого неповторимого образа.

Дизайнер также уделяет особое внимание одному из главных американских образов – образу ковбоя. Кожаная бахрома на куртке с крыльями Firebird и кожаная байкерская куртка золотого цвета привносят в культовые коллекции adidas легендарный стиль дикого запада.

Завершая весенне-летнюю коллекцию, Джереми обращается к музыке как ещё одному источнику вдохновения и создаёт вещи с графикой на музыкальную тематику. Он предлагает свою интерпретацию классической куртки Superstar, добавляя вышивку в виде перевёрнутой гитары на груди и нотного стана в форме логотипа adidas на спине. Платье JS Jukebox – это женственная модель, подчёркивающая приверженность дизайнера к ретро-шику.

В коллекции обуви Джереми играет с моделями, которые уже успели стать культовыми, и представляет сникеры с крыльями JS Wings с использованием новых цветов и материалов. Он также создаёт эксклюзивные модели, в которых соединяется классический стиль adidas и неожиданные дизайнерские решения. Кроссовки JS Gorilla – это пополнение в нашумевшей линейке обуви Джереми с мишками и пандами. Смелый «горилла-look» станет законченным благодаря вещам с принтами гориллы-серфингиста.

Коллекция adidas Originals by Jeremy Scott появится в фирменных магазинах adidas Originals по всему миру в феврале и марте 2012 года.

Похожие пресс-релизы